Регистрация: 05.06.10
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

2.7

Все что пишут и о чем тут ругаются - чистая правда! Напишу...

Все что пишут и о чем тут ругаются - чистая правда!

Напишу минусы и плюсы:

Плюсы:

-Большая, ухоженная территория

-Месторасположение - близко к аэропорту, за отелем много магазинчиков и торговый центр

-Хорошая,активная анимация

Минусы:

прежде всего хочу сказать что мы знали что это эконом вариант и не ждали супер питания роскошных номеров и тому подобного, но сервис просто убил, а именно

- вечные очереди за каждым блюдом и за чаем

- никогда не хватало столовых приборов, вместо чашек под конец использовали тарелки из под супа, т.к. чашек не дождаться..,

- место в ресторане тоже не всегда найдешь, часто персонал не пускал даже в пустые залы, видимо убираться лень, открывали 4 зала и всех туда запихивали. Если есть столик то он по-любому грязный и его начинают убирать когда ты сам уже доедаешь смотря на чужие грязные тарелки около тебя.

- очереди за пляжными полотенцами..., впервые вижу такое ! Знали бы - взяли бы свои. Люди стоят по 30-40 минут в очереди, чтобы получить полотенце, потому что их вечно не хватало , они постоянно кончались...

- подогреваемый бассейн только один и чтобы около него полежать нужно занимать лежак в 7 утра

- в амфитеатре где была анимация так же сложно найти место..

- в номере нет горячей воды! Было холодно, а принять душ было очень проблематично, т.к. в такой холод еще и мыться холодной или прохладной водой не очень приятно..Спрашивали у многих - ни у кого так же не было горячей воды в номере.

- про еду не могу сказать что-то плохое, было и мысо и рыба и курица, но опять же успел - взял, не успел - все закончилось!

ну и может как совет тем кто уже купил путевки:

берите с собой шампуни , гели для душа, т.к. в номер дают только мыло.

Коктейли все в барах платные, 2 доллара

Wifi бесплатный но я так и не смогла посидеть в интернете, т.к. ну ооооочень медленный,почта открывалась полчаса, в итоге ходили в платное интернет кафе на ресепшене

На самом деле я согласилась бы на даже на менее разнообразную еду и на менее скромные номера и на более старые лежаки, но чтобы хотя бы это еду можно было бы спокойно взять без драк в очередях , сесть спокойной за стол, который не нужно искать по полчаса и поесть вилкой или ложкой, которые бы уже лежали на столе..взять спокойно чай а не бегать искать чашки или хотя бы тарелки из под супа чтобы туда налить, а потом пойти полежать на пляже, а не стоять час в очереди за полотенцем, т.к. они кончались, а вечером придти и принять горячий душ ,а не холодный!

Вроде бы обычные вещи ! Но это все в Desert Rose будет сделать проблематично! Будет путевка почти бесплатно - даже так не поеду.

Добавлено 24.03.12 13:57 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Bellagio (8)