Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Leelawadee Lagoon Resort (отель был переименован 24.06.14)
марте 2012
13.03.12 - 23.03.12

Вчера вернулись из Паттайи, решила написать отзыв, приехали...

Вчера вернулись из Паттайи, решила написать отзыв, приехали во втором часу дня, сразу разместили в номерах, немного была неразбериха (дали комнату с общей большой кроватью, а хотели раздельные), но она разрешилась (комнаты поменяли через день, как только освободились комнаты). Комнаты хорошие, чистые, мебель нормальная, немного шумно,т.к. окна выходят на улицу и кондиционер шумит, но могу сказать, что и спать-то было некогда, хотелось везде побывать. все увидеть. В этот день купались в бассейне: хороший, большой, есть джакузи, купаться можно хоть всю ночь (минус- полотенца выносят не с утра, но можно взять на рецепшене, мало лежаков, но в общем-то на всех хватало). Территория большая для Таиланда, чистенькая, про нее много писали,повторяться не буду, нам понравилось.

Персонал не знает русского языка, но язык жестов и улыбка помогает во всем разобраться. У нас в номере убирались хорошо, оставляли цветы на кроватях, воровства не было, чаевые давали только 2 раза, качество уборки хорошее при любом раскладе.

Огромный минус от этой поездки - встреча с отельным гидом Эриком (не зря он сам сказал. что их называют отельными гадами). Это обходительный молодой человек (на первый взгляд), но дальнейшее его поведение не поддается описанию, во-первых: мы сделали большую глупость, когда сказали, что хотели взять путевку на Квай не у него, а на улице, услышали от него все, что он о нас думает. В дальнейшем он сделал все, чтобы испортить наш отпуск: у нас было 2 бесплатных экскурсии: обзорная и на крокодиловую ферму с садом камней, у него взяли Алказар. Он наши экскурсии расположил через день, что помешало бы нам взять Квай (экскурсия 2 дня), поэтому на крокодиловую ферму мы не поехали. На шоу в Алказар сказал, что места у нас будут в середине зала, с доставкой на место на автобусе ( в результате, заплатили 550 батт, автобус опоздал на пол часа, места были на балконе в задних рядах, прямо над нами был кондишен, замерзли до костей, впечатление было испорчено напрочь), берите билеты сами в Алказаре, там и места дают выбрать.

Путешествие на Квай рекомендую, масса впечатлений.

Один день ходили купаться и загорать к морю (городскому пляжу) - нормально, но лучше на островах. Ездили к 8 часам на паром (минут 15- вначале до пляжной пешком, оттуда на тук-туке 10 мин. до пирса). Паром ходит каждый час - 30 батт в один конец (на наши - это 30 рублей) - остров Ко-Лан, чудесный пляж, голубое чистейшее море. там же рынок, еда на каждом шагу, брали сомиков на гриле - 50 батт. Если есть вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 24.03.12 17:38 (2 529 символов в тексте)

15:19 25.03.12

Лили, подскажите, а как от отеля дойти до городского плажа и сколько по вермени? И еще вы случайно не от Тез-тура летали?

19:54 26.03.12

да, именно от них:)

20:09 26.03.12

к морю: направо обогнуть отель, вниз все время по прямой: мимо уличного агенства Наша раша, потом переходите улицу по зебре и сигналу светофора, два шага в право в проулок (там. кстати можно дешево купить фрукты, за 20 бат ананас, или манго и т.д.) и все, вы пришли:)

14:49 27.03.12

А две экскурсии от Тез Тура,

20:19 27.03.12

Стоит ли ехать на обзорную экскурсию, или там в основном по магазинам возят?

05:53 28.03.12

svetylek
обязательно нужно ехать, интересные места посетите: обзорная площадка, храм на горе и статуя большая, ювелирная фабрика, аквариумы с рыбами и др.

21:04 29.03.12

Обзорная экскурсия-это потерянный день. Река квай-на любителя, я и бесплатно бы не поехал, ехать долго 5ч. туда +5ч обратно и скучно. Отельных гидов игнорируйте, симки берите только в севан елевен или фемели март, получится в 3 раза дешевшле.

12:17 15.04.12

Обзорная понравилась, сувенирные магазины и т.д. проходили быстро и они не напрягали, сама программа насыщенная, экскурсию на крокодиловую ферму и сад камней посетите обязательно (у нас была бесплатная и мы, к сожалению, не смогли ею воспользоваться). СИМ карту для телефона дали бесплатно, но поговорить не удалось, на нем просто символическая сумма, но потом мы в соседнем магазине положили деньги и звонили всем. т.к. 1 мин. стоит всего 4 рубля (бата), смс - 20 рублей:))

Все отзывы lili13 (2)