Регистрация: 21.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

В общем, отель понравился. Не буду писать про все плюсы...

В общем, отель понравился. Не буду писать про все плюсы и минусы, т.к. отзывов много, все примерно одно и тоже. Понравилось размещение - поселили на 16 этаже. Сервис тоже на уровне. Те, кто пишут, что в номере ничего нет, и ничего не дают - просто плохо просит. Нам давали и термос, и фен на время всего проживания. Убирали хорошо, полотенца и белье меняли. Если ставили 1 бутылку воды - по просьбе приносили еще. Мы с пивом, с колой и ананасами, например, ходили к бассейну, никто ничего не говорил. Другие пары тоже пиво попивали - без проблем.

С едой напряженка. Может, просто, потому, что я этого даже дома не ем. Поэтому если уж вставал на завтрак - ел арбузы и ананасы. С ребятенком ехать в Тай одно удовольствие – все улыбаются, здороваются, фоткаются на телефон. Это приятно, в нашей стране такого естессно не встретишь ((

Еще 1 неприятный момент: в бассейне в некоторых местах сколота плитка, порезался раза 2.

Про Пегас отдельная история, про трансфер гидов и про отельных даже писать не буду. В следующий раз поедем с другим оператором ))) Уже опять планируем поездку в Тай, дней на 20-21 )))

Т.ч. будьте добрее к людям, и вам везде будут рады! Приятного отдыха и ярких воспоминаний!

Фото Бангкока с самолета.

Тайский рынок.

Вид с балкона на море.

Добавлено 24.03.12 21:35 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы artemon63 (5)