АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
61 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Этот отель идеальное сочетание для тех, кто хочет хорошо...

Этот отель идеальное сочетание для тех, кто хочет хорошо отдохнуть без особых проблем. Да, это отель европейского уровня сервиса, и не отель с турецким питанием. Но не за этим едут в эту красивенную страну! На фоне всех остальных гостиниц в Петровце и Будве - это замечательный выбор! В номерах вся мебель новая, кондиционеры работают без перебоев, сантехника новая. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Ужины были достаточно сытными и отличаются выбором блюд. Голодным никто не оставался! В любом случае, можно было посетить любой из ресторачиков (в том числе и на территории гостиницы - меню на обед было разнообразным и вкусным).

Отель расположен недалеко от автобусных остановок, с которых легко добраться как в сторону Будвы (20 минут), в сторону Святого Стефана (10 минут), так и в сторону Бара (15 минут) а также от самого крупного супермаркета.

Территория отеля ухоженная, красивая и компактная. Имеются 2 бассейна (открытый и крытый),тренажёрный зал. На пляж выход прямо с территории отеля. Море чистое. Жили в стандартном двухместном номере с видом на море. Номер отличный, просторный, светлый. В номере был балкон. В номере был также бесплатный сейф. В ванной есть фен. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Единственное: в номере нет чайника и принадлежностей для кофе, но это только в стандартном и одноместном номерах. Во всех остальных улучшенных, как нам сказали, можно готовить чай и кофе.

Добавлено: 24.03.2012 22:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 430 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (81) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ирена
Неподтвержденный аккаунт
Турист