Регистрация: 25.02.12
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Общее впечатление соответствует прочитанному на данном сайте...

Общее впечатление соответствует прочитанному на данном сайте. Номер аккуратный небольшой, уборка была ежедневно.Кондиционер работал хорошо.Единственное, что я хотела бы посоветовать это взять с собой фен. Он там встречается не во всех номерах.

Что касается завтрака, то мы никогда голодные не выходили.Да ни каждый день разнообразие, но мы сами меняли блюда и чередовали их.Я считаю, что питание полностью соответствует 3*.

Отель расположен в центре города. Все рядом. Недалеко Централ Фестиваль, там большой фудкорт, где можно хорошо поесть в среднем бат на 200 (для девушек).На тук-туке можете добраться до любого места куда вам нужно.

Мы не купались на городском пляже, там грязновато. Ездили на остров Ко - Лан и на другие. но Ко - Лан он получше других. Там развита инфраструктура, народу хоть и много, но друг другу никто не мешает.

Мы не брали экскурсии у Пегаса, очень дорого.Что бы вам не говорили отельные гиды, не слушайте их. Все экскурсии проходят по одному маршруту.Главное чтоб в экскурсии был хороший гид.Советую с "Чайка тур" съездить НА реку Квай, с гидом Анваром.Просто 2 дня прошли как одно мгновение.Еще по средам он ездит в Бангкок.Желательно ехать с русским гидом в Бангкок(но это бывает редко). Большинство турагенств предоставляют тайцев русскоговорящих, воспринимается тяжеловато. Это связано с тем что иностранцы не могут проводить экскурсии в королевском Дворце.Ещё на экскурсии мы ездили с Река - тур, мне их организация не очень понравилась.Все у них на среднем уровне.

Добавлено 25.03.12 06:53 (1 510 символов в тексте)

09:08 11.11.20

Все отзывы KristinaGR (1)