марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Привет всем путешественникам!Хочу сказать несколько слов об...

Привет всем путешественникам!Хочу сказать несколько слов об отеле. Не буду перечислять все то, о чем уже здесь написала моя сестра Виктория про наш отдых.Хочется лишь сказать еще раз большое спасибо всему персоналу отеля за чудно проведенное время в этом красивейшем отеле! Я в Турции отдыхала 4 раза и смело могу сказать, что отель "Гранада" - супер! Лично у меня осталось особенно теплое воспоминание о музыке у рояля каждый вечер.Такое романтичное настроение! Отношение персонала доброжелательное.Работники СПА-центра всегда находили время поинтересоваться, все ли нам у них нравится, как у нас дела. Про великолепную кухню,поваров,официантов можно много рассказать, но я просто еще раз скажу спасибо -тешекюр идерим! Желаю всем кто поедет в этот отель получить столько же положительных эмоций, сколько получили мы!

Добавлено 25.03.12 09:46 (818 символов в тексте)

15:48 27.03.12

Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас за позитивный отзыв, оставленный в адрес отеля. Мы очень ценим Ваше мнение и хотим также поблагодарить Вас, что поделились своим мнением с другим пользователями этого сайта. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в отеле. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле.
С уважением Администрация отеля.

14:04 28.03.12

Рита!!!Замечательный отзыв и позитивный настрой очень нам помог при выборе отеля!!! Мы собираемся туда в апреле, единственное что хотелось спросить-про пирс: собран он уже или нет и какая температура воды в море.Спасибо

07:47 29.03.12

Почитала отзыв. Оказлось, с Маргаритой из одного города. Списались, созвонились. Реальный человек))))) Час разговаривали... Как будто там побывала. Огромное спасибо Маргарите за искренний отзыв (так как с позитивом, обычно, люди мало кто пишет отзывы) Еду с мамой и 7 - летней дочкой в этот отель отдыхать с 27 апреля по 10мая. Присоединяйтесь!!! Немного всё - же переживаю за заселение... Но специально купили номер с балконом с видом на море. Надеюсь, отдых удастся!!!

14:32 29.03.12

А как там обстоят дела с заселением? Сколько в среднем берут за нормальный номер? в каком крыле лучше не брать (ну к примеру рядом мусорка и т.д), едем в апреле компанией с детьми, хотелось бы сразу знать, что куда. Спасибо.