Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отличный отель! Есть свои минусы, есть свои плюсы...

Отличный отель! Есть свои минусы, есть свои плюсы. С анимацией все в порядке было, ребята в основном с Украины. Еда вполне хорошая, с мясом проблемы (как и везде в Турции), в основном курица и рыба. Денег на ресепшене не платили при вселении, поскольку гид мне сказал в автобусе, мол не тратьте деньги зря - у вас уже все распределено. Дали отличный двухкомнатный номер. В номере все в порядке, 2 телевизора, просторный санузел, вобщем вполне комфортно, на пятерку. Бар у бассейна наливает в неограниченных количествах, кажется до 22:00. Пиво вполне приличное, выпил его наверное цистерну:) Кормят весь день...без преувеличений...голодным остаться очень трудно, утром завтрак, после завтрака с 11:00 кажется в баре у бассейна готовили превосходный фри с котлетами типа гамбургеров, много овощей, хлеб, напитки естественно. Так что если проспали завтрак - не беда, скоро сможете вкусно поесть. Днем обед, после обеда - опять же в баре у бассейна часов с 16:00 выпечка, чай и так далее, ну а вечером ужин.

Вобщем, про хамство персонала, ужасные номера и прочее - скорее всего ложь...Либо люди реально зажрались и хотят чтобы их вылизывали по поводу и без повода, либо "тагил" который сам ищет конфликта и относится подчеркнуто надменно и снисходительно к обслуживающему персоналу.

Из недостатков - пляж. Довольно крупная галька и действительно если идти к морю со стороны отеля слева течет речка. Она холодная и впадает в море неподалеку от отеля, недавно место впадания видимо перекапывали, увели реку подальше влево метров на 200-300 от пляжа. На июнь 2011 вода в море была вполне приличная, но лично меня напрягали неровности гальки (холмы)00 да и сама галька...скажем так "пляжа нет", можно попрыгать с пирса, есть лестницы. Итог - у бассейна было настолько хорошо, кормили и наливали, что мы на море были пару раз, все остальное время валялись у бассейна, играли в водное поло, волейбол, большой теннис, мал.теннис, боча фигоча.....так что анимация есть товарищи, с этим тож порядок. Детям тоже всегда есть чем заняться, есть мал.бассейн глубиной кажется 30 см, есть 3 водные горки, вполне весело кстати, только аккуратнее и смотрите за детьми, при нас мама с ребенком похоже вместе скатились и сильно ударились головами друг об друга, персонал сработал очень оперативно, через полминуты возле них уже было человек пять,вызвали скорую, приехала минут через 5-10, уверен что с ними все ок, потому что мы бы что-то узнали из прессы или от других отдыхающих...

Из экскурсий - съездили на памуккале,выезд примерно в 4 утра, днем уже там -завтрак бесплатно, обед и ужин в кафе по пути тоже бесплатно. Красота неописуемая, поздно вечером возврат в отель, дорога долгая, но если повезет с экскурсоводом (как нам) то будет нескучно, по пути - винная фабрика, ковровая фабрика в оч.красивом месте с видом на горы, фабрика сувениров из оникса. Сразу скажу, что вино примерно в 2 раза дороже чем в магазине в 15 мин хоть бы от отеля и оникс тоже дороже, на ковровой фабрике (ручная работа) цены ломовые, но если хотите настоящий ковер - вперед и с песней, подкупают сервисом, доставка в любую точку планеты бесплатно, можно на месте вообще ничего не платить.

Вторая экскурсия - обзорная по Алании. Просто супер и стоит копейки, если бы еще не заезды в проплаченные магазины с "ценами для туристов" было бы вообще супер. Заезд в крепость с обалденными видами на горо и море. Берите обязательно, занимает полдня, но впечатлений море и стоит копейки...кажется по 25 долларов с человека.

Дьютифри вроде дороже чем в Москве в шарике...и цены в евро, берите все на родине, сэкономите.Сигареты тоже берите с собой если курите, цены ломовые.Кент к примеру в отеле 6 долларов, в городе 5.Парламент кажется так же стоил.

Вроде все...Резюме - очень,очень хороший отель. Всячески рекомендую. Всем хорошего отдыха и спасибо за то что потратили время и прочитали этот РЕАЛЬНЫЙ отзыв, а не фуфло, уоторым в основном набивают этот сайт конкурирующие между собой турфирмы ))))))))

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 25.03.12 11:26 (3 962 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (2)