Регистрация: 15.02.12
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
03.03.12 - 17.03.12

Мы в этом отеле отдыхали 2 недели...

Мы в этом отеле отдыхали 2 недели с 3.03 по 17.03.2012. Летели из Донецка. В отеле были уже часов в 09.00, но начитавшись предварительно отзывов, что раньше 12.00 оне не заселяют, положили в пасорт 20у.е. На ресепшине сообщила что мне нужен большой и красивый номер на 1 этаже, так как младшему сыну 5 месяцев и передвигается он исключительно в коляске! Далее мальчик нам одел браслеты и отправил завтракать! От ресепшена до ресторана в который пускают с детьми минут 6 прогулочным шагом. Вернувшись после завтрака нас отвели в номер 3004(де люкс, хотя оплачивали мы супериор).

Номер большой, светлый. 2 полуторные кровати, зона гостинной, плазма, чайник всё как в описании. Халатов и тапочек не было, но мы в них и не нуждались. Мы просили чтобы нам принесли манеж. Нам его конечно принесли, но малой в нем ни разу не спал. Ванная, душ всё работало исправно и вода была всегда. После где-то недели пребывания у нас поломался чайник, поменяли нам его через 5 минут после звонка.

Территория отеля очень большая и очень красивая.

Рестораны. Мы были только в основном ресторане. Еда нормальная. Всегда есть выбор (это не касается завтрака). Фрукты, мясо, рыба, рис, картошка, макароны есть всегда и в разнообразии. Пару раз были креветки, кальмары через день...

Бары. Единственное что меня лично страшно бесило, так это пластиковые стаканчики в баре у бассейна. Бармены вежливые, особенно если дать доллар. Хорошие мальчики в лобби, кроме одного хама, но всемье не без урода... Вообще очень доброжелательный персонал.

Море. Мы были на море 3-4 раза, но искупаться удалось только раз. Мостик не длинный, если сравнивать с другими в этом местности. На пляже постоянно дежурит верблюд, что очень нравилось старшему сыну. Покататься стоит 20 долларов, но мы в наглую давали и 10 катал как миленький, так как кроме нас особо клиентов у него не было.

Анимация. Она есть для тех кому она нужна. Днем различные игры и зарядки. Вечером детское диско и всякие развлекухи для взрослых, но мы не интересовались ими.

За территорией есть магазинчики где можно купить всё чего не хватает в отеле. Мы покупали отличную клубнику по 2 доллара и ходили в аптеку за памперсами и детским питанием. Кто едет с маленькими детками, советую всё взять с собой, т.к. памперсы 8штук 7 долларов, упаковка влажных салфеток 8 долларов, банка смеси непонятного производства, но по словам аптекаря"самая хорошая"- 14 долларов. Мы не расчитали количество и поэтому пришлось покупать.

Экскурсии. Мы покупали экскурссию в Израиль(1день) не у гида за 90 у.е., а у пегаса она стоит около 200. Всё прошло отлично.

У мужа во время отпуска был день рождения, в номер принесли тортик. Мелочь, а приятно!

Ну это наверное всё. Будут вопросы обращайтесь!!!

Добавлено 26.03.12 09:43 (2 753 символов в тексте)
Все отзывы xrivik (1)