феврале 2012
24.02.12 - 07.03.12

3.3

Отдыхали в этом отеле 24.02.12 по 7.03.12. В Тайланде я...

Отдыхали в этом отеле 24.02.12 по 7.03.12. В Тайланде я второй раз, поэтому есть с чем сравнить.

1. Заселение. Довольно быстро, заполняешь карточку, платишь депозит 1000 бат за номер и все.

2. Номер. Большой, просторный, светлый. Если вам дадут номер с окнами на бассейн, считайте вам повезло. В противном случае окна будут выходить на улицу, с запахами приготовливаемой еды и видом на соседние здания. Ванна просторная, слив в душе прямо на пол.

3. Расположение от моря - далековато. Пешком минут 15-20 и вы оказыватесь у входа на волкен стрит. Но учитывая жару особо пешком не находишься. Тук-тук до пирса 100 бат в одну строну (со всех), обратно с пирса 150-200 бат. Такси от пирса до отеля 200 бат.

4. Питание. Завтраки однообразные. Из фруктов папайя, ананасы и арбузы. Овощи свежие - огруцы, помидоры, лук и капуста. Все просто порезано на разные тарелки. Из мяса были свинина, курица, сосиски, ветчина. Гарниры рис, овощи тушеные, макароны. Есть мюсли, молоко, варенье. Можно пожарить тосты.

Теперь самое главное (для меня). Жили мы на 4 этаже и в одну из ночей к нам в номер пришла КРЫСА. Появилась она из водостока из ванной. Суть в том, что водостоки у них ничем не закрыты (нет ни ришетки ни еще чего-либо). Поэтому животное спокойно вышло из канализационной трубы и оказалось в нашем номере. Таким же образом она ушла обратно.

За два дня до выезда у меня из сейфа пропали 100 долларов. Сначала я думал что ошиблась в расчетах, но сложив все чеки из обменников, просчитав еще раз все расходы, поняла что нет - украли.

Белье постельное должны менять раз в неделю, у нас его не поменяли, пришлось просить.

В отеле очень много китайцев! Поэтому на завтрак ходить лучше либо раньше, либо ближе к 10. Часов в 9 их очень много на завтраке и кушать с ними просто не приятно. Они кричат, разговаривая абсолютно тебя не замечают, как будто никого рядом нет. Мусора после них очень много.

В общем в этот отель больше ни ногой.

Добавлено 26.03.12 09:57 (1 946 символов в тексте)