Регистрация: 26.03.12

Серебряный статус

марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Для Эмиратов,это 3 звезды. В ОАЭ бываю в среднем два раза...

Для Эмиратов,это 3 звезды.

В ОАЭ бываю в среднем два раза в год, жила в разных отеля,3-4 и 5 *,отзывы не писала.Но про этот отель не написать не могу.

Расположение: Отель находится на окраине Шарджи.Добраться до центра Шарджи и Дубая можно только на такси, минут за 15-20. Отель НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ, сервис-трансфер до Дубая.На пляж возят,но не каждый день.Соответственно доехать до пляжа ИЛИ Дубая и обратно, в среднем 20 долларов.

На некоторых сайтах пишут, что отель имеет вид на лагуны Мамзар , не верьте. Вид на лагуну закрывают 3 небоскреба.Вид из окна номера может быть на очень " оживленную" дорогу, стройку или на глухую стену.Номера небольшие ,тёмные и мрачные.Слышимость, между номерами ужасающая.

Питание: Для ОАЭ, питания уровня 2 звезды. Горячее: Омлет, яйца варенные,фасоль в томате, иногда сосиски.Из овощей,помидоры и огурцы. Кофе, чай. Ресторан очень маленький, может случится, так, что Вы, придёте, а свободных столиков нет,и придется стоять и ждать, пока люди закончат трапезу.

На ресепшен,хмурые и недовольные "жизнью" менеджеры отеля,они улыбаются только тогда,когда люди уезжают.

Местные таксисты, которые нас подвозили к отелю говорили : "not good hotel".

Основной состав проживающих в отеле, которых мы видели -это китайцы.

Хочется отдельно сказать об организации трансфера из Аэропорта ШАРДЖИ до этого ОТЕЛЯ, фирмой " Al Khalidiah Tourism": наш трансфер длился около 4 ЧАСОВ., сначала мы ждали в аэропорту представителя этой фирмы около часа, а затем нас начали возить по Шардже. Часа через два ,водить доехал до офиса " Al Khalidiah Tourism" и ушёл, в неизвестном направлении минут на двадцать ( местное время было около 12 часов ночи), пришел водитель предложил пересесть в другой автобус. После того,как мы объяснили,что никуда пересаживаться не будем, что уже, нет никаких сил , после 5 часов полета и 4 часов поездки по Шардже, нас повёзли в отель.

Реальное время от Аэропорта до Отеля не более 30 минут.

Думаю, что этот отель " не приживётся "на Российском рынке.

Добавлено 26.03.12 13:30 (2 002 символов в тексте)