Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Sugar Palm Karon (отель был переименован 06.08.13)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
15.03.12 - 24.03.12

3.7

Отдыхала одна, номер был с делюкс с видом на балкон, номер...

Отдыхала одна, номер был с делюкс с видом на балкон, номер просторный, халат, зонтик, сейф, чайник и набор для чая и кофе. Плазменный ТВ, дивидишник. Кроавать и диванчик с маленькими подушечками, которые хорошо класть на балконные стулья (удобно сидеть и вечером попить чаек на балконе). Сантехника вся работала, ванная и душевая раздельные. Душ и стационарный и на гибком шланге. Никаких комаров, тараканов, муравьев в номере не было. Ночью никто спать не мешал, было тихо. Везде по коридору натыканы камеры - за порядком следят. Кондиционер работал отлично, регулировался - меньше, больше.

На втором этаже компьютеры с бесплатным интернетом. На первом этаже стеллаж с дисками и книгами на всех языках (в т.ч. на русском). Бери - смотри и читай. Я, когда уезжала оставила свою книжку, так делают почти все. Весы рядом со стеллажом стоят, можно взвесить багаж пред отъездом.

Завтраки нормальные, много фруктов.

Территории у отеля нет (небольшая лысая лужайка и скучный бассейн). Лежаков мало и они без зонтиков! Так что семьям с детьми я бы этот отель не посоветовала.

Расположение отличное. Пляж рядом, песочек поет, море чистое, волны были небольшие, купаться не мешали.

Через дорогу около минимаркета турагенство - хорошие цены, русские гиды и программа лучше, чем у наших туроператоров.

Местную симкарту раздают в аэропорту взяла сразу на 10 долларов на счету, разговор с россией - 3 руб.минута.

Друзья отдыхали в другом отеле, с ними созванивалась постоянно (1 руб.минута).

Мне отдых понравился очень! Из экскурсий брала на остров Джеймса Бонда и Симимланы.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.03.12 14:57 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы светлана (2)