Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

были в этом отеле с 17 по 25 марта с сестрой и двумя...

были в этом отеле с 17 по 25 марта с сестрой и двумя мальчиками 10 и 14 лет. тез Тур встретир шикарно, все организовано на самом высоком уровне! Приехали в отель по местному времени в 13 часов. сразу одели браслеты и проводили в ресторан на обед. После этого разместили бесплатно в хороший просторный номер с 4 кроватями. На рецепшине что то невнятно промямлили про то, что нам вчетвером в номере будет тесно и можно дать чуток денег и все такое. мы не повелись и номером остались очень довольны. Корпус В чудный балкончик со спуском убирали идеально каждый день, скручивали всякую красотищу из полотенец и покрывал. Прямо вс балкончика младьший наш бегал на детскую площадку.

Туристы в основном русские и немцы, практически весь персонал хорошо понимает и сносно говорит по русски, проблем не было.

Питание в отеле хорошее и разнообразное. мы все ели что хотели и никаких проблем не было. Пиво вкусное, но почти безалкогольное. Вино плохое. Очень вкусные коктейли делают в баре на рецепшине с 10 до 24 часов. там же изумительный катучино, детский коктельчики и многое другое. есть китайский, итальянский и арабский рестораны. Туда можно ходить на ужин хоть каждый день, но по предвварительной записи. Красиво и для разнообразия тоже хорошо.

Территория общая с несколькими отелями, огромная(мы пару раз чуть не заблудились!!!), красивая, ухоженная. Персонал моет-чистит все круглые сутки. бассейнов много, но хлорки много(у детей была реакция на ногах) 4 хорошие большие горки, стыки немного не идеальные, но в общем нам понравилось. Есть зона для маленьких с горками и лазелками. Очень красиво и интересно.

море шикарное, теплое, небольшие волны. пляж хороший песчаный мы все заходили без тапок в море и все было хорошо. Пляж разделен на зоны по отелям, идите сразу на лево и никто вас не тронет. лежаки всегда есть, можно у воды на полотенце прямо лежать. Там дети замки из песка строят.

Экскурсии брали только от Тез тура и все было идеально.

В спа салоне делали программу после загара за 45 долларов. сыну 14 лет нормально, а нам не понравилось совсем. да и эффекта особо не видно было.

сувениры покупали в основном на территории отеля. можно торговаться, совсем не дорого получается.

Отдель хочу сказать про анимацию_ЭТО СУПЕР!!! Это невозможно описать, это нужно видеть!!!

В общем нам очень понравилось, рекомендуем как отель для спокойного красивого отдыха с детьми.

Для детей

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 26.03.12 18:04 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)