Регистрация: 26.03.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Постараюсь охарактеризовать отель минимумом слов. Раньше...

Постараюсь охарактеризовать отель минимумом слов. Раньше отдыхал с семьей в Турции. В 2010 году жена с дочерью были в Доминикане. Всегда берем 5*. Не из-за пантов, а ради того, чтобы не сожалеть о каких-то минусах на отдыхе. Территория и главный корпус потянут на 5. Остальные корпуса тоже ничего. Но при большой территории некоторые расположены от моря дальше, чем главный корпус. Должен отметить довольно важную вещь. Отель ориентирован не на русских. Засилие немцев и итальянцев. И все «заточено под них». В тот числе и жалкая анимация.Практически вся анимация заключается в пародии на йогу у бассейна и пении итальянских древних шлягеров «вживую» в главном корпусе по вечерам. Но выглядит это достаточно удобоваримо. О питании в отзывах верно сказано: «выбрать нечего, но и голодным не останешься».Мясных блюд 2-3 вида. Рыбных столько же. Баклажаны очень неплохие. Постоянно овощи гриль. То, что не доедено из свежего сегодня – готовят назавтра. Неплохие макароны. Картофель обжаренный. Мусака ( блюдо из баклажанов) хороша. Питание – 4-. Теперь о том, за чем ехал. Экскурсии:Есть отличная возможность поехать в Израиль,чем мы и воспользовались,относительно недалеко, в отеле брать не рекомендую, там дорого, а экскурсионная программа у всех все равно одинакова. Советую посмотреть сайт компании, которая работает в Шарма, они могут организовать любые экскурсии, только по ценам намного ниже отельных, компания называется ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ, на их вебсайте есть вся информация. Море. Пляж дикий, но окультуренный. Естественные осадочные породы, вымытые морем. Три пляжа на выбор. Но без маски, коралловых тапочек и камеры с водонепроницаемым чехлом тут делать нечего. Вот и все. Для Египта отель – 4*. В «мировом масштабе» – 3*. Р.S. Чуть не забыл! Из-за проблем с вылетами за счет Тез Тура нас перебросили на целый день в другой отель. Интерконтиненталь. Архитектура обалденная! Это надо видеть. Истинно арабский дух. Но питание хуже, чем в SeaMagic. И в море не пускали. Кстати совсем не сказал про акул. А нечего сказать. Но из моря не вылезал. Как и все наши. Импортные в море практически не лезли, все у бассейна бока отлеживали. Так лежали б дома на диване! Кстати в Египте Пегас работает лучше, чем Тез Тур. Если туда и поеду, то только Пегасом. В Турции все наоборот. Мальчику Саиду из бара на пляже обещал, что отзовусь о нем добрым словом в интернете. Он и в самом деле с душой работает, старается

Добавлено 26.03.12 22:52 (2 409 символов в тексте)

00:09 27.03.12

Ну вот и опять очередная реклама компании ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ! Не работает данный отель с Тез Туром))))