Регистрация: 29.05.10
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Расскажу по пунктом : Отдыхали с мужем и ребенком и сестрой...

Расскажу по пунктом : Отдыхали с мужем и ребенком и сестрой ,летали Пегаса брали номер с 2 комнатный

1 . Приехали в но в гостиницу ночью засели нас в 2 эт номер сказали утром переселят, время подошло не в какую пошли разбираться. Начали говорить что типа у них эт не подразделяется, мы говорим мы платили за номер 2 ком, нашли гида она все уладила, но они согласились при условии что мы выселимся и посиди заселение на, ресепшн мы согласились ждали 5 часов мы с ребенком 2- ух летним они видят что она капризничает с температурой не в какую, когда я психанула пошла уже так злобно разговаривать они на через 15 мин заселили , заселили нас в номер нормальный вот )

2. Еда классная

3. Анимация тож хорошая девочки, мальчики хорошие, вечером 2 раза в нед собирали народ ездили в Кемер в Клуб.

3. Все понравилось не смотря на 1 пункт

4. Отель большой, зелени много, море чистое , возле пирса рыбки плавают )

5. кофе есть где лепешки делают вкусные, а вечером Кальян можно покурить

Для детей

Детская площадка

Отель Akka Alinda Hotel 5*

вид на море с нашего балкона

Добавлено 27.03.12 11:01 (988 символов в тексте)

09:13 28.03.12

Скажите, пожалуйста, у Вас номер 2-х комнатный был в главном корпусе? Если не трудно опишите его по-подробнее, а то нигде нет его описания. Во второй комнате сколько кроватей, куда выходит балкон, размер номера и т.д., может быть есть фото?

08:35 09.07.12

Да в глав корпусе, Смежные комнаты , бокавой балкон на море , 1 кровать 2 спал другая 1 спал

Все отзывы Любаша (1)