Регистрация: 14.02.13
январе 2012
10.01.12 - 22.01.12

Ну с чего начать сколько людей столько и мнений.В Паттайе мы...

Ну с чего начать сколько людей столько и мнений.В Паттайе мы с подругой были в первый раз.Аэропорт Бангкога поразил своей роскошью ,автобус встречал тур оператора Пегас огромный, красивый.

Приехали в гостиницу Паттайя Гарден в час дня.заселили сразу же, ни минутки не ждали хотя предупредили,что заселение в 2 часа дня,Всем советую берите номер де-люкс это сразу на родине когда путевки покупаете, две тысячи не жалейте за это вам вид на бассейн, фен в номер,чай кофе вода все бесплатно,чистые крахмальные простыни каждый день плюс три полотенца в номере.Номера де-люкса в центральном корпуке где рессепшен,здесь же и ресторан.Никакой прыгающей и ползающей живности не заметили,жили на третьем этаже,лифт работал.

Утром завтрак очень удобно хочешь на открытой веранде .хочешь под крышей,вид изумительный по деревьям белки скачут я на эту картинку всякий раз любовалась.Персонал обслуживающий вежливый если говоришь по английски то сами и кофе принесут .Завтраки хорошие особенно мне нравился фруктовый суп это я его сама так назвала.Все виды фруктов мелко нарезанные в больной чаше и собственном соку,я первые дни с пиалкой подходила потом уже брала большую чашу сама называла это тазиком,до сих пор в глазах стоит такая вкусняшка.От соседей по столику услышали ,что из всех троечек в этом отеле самое лучшее питание .

Отель очень удобно расположен ,во-первых и не центр вечером тише, в центре гудешь всю ночь,во-вторых дорога рядом тук-туки бегают один за другим за 10 бат хоть куда доедешь.На пляж через задний двор одно удовольствие пройтись минут 10.Мы располагались рядом с туристами 5 звездочного отеля Центара гранд Мираж,Разница в том что им лежаки бесплатно а мы на полотенцах лежали а так все одинаково утром пляж чисти таецНа этом пляже была бухта, может поэтому море было чище чем в центре.

На следующий год планируем с мужем приехать и обязательно в этот же отель.

{объединено модератором}

Полотенца с собой брать не нужно.На ресепшене выдают для пляжа,на бассейне для бассейна.В номере меняют каждый день.Интернета в отеле нет, но по карте посмотрите есть интернет кафе .

Добавлено 27.03.12 15:41 (2 102 символов в тексте)

22:31 27.03.12

Лариса, спасибо за положительный отзыв))) Хоть немного успокоили, что не всё в этом отеле плохо)))

11:24 29.03.12

Большое спасибо,Лариса! Слишком много негатива об этом отеле,такое чувство,что люди только ради отеля едут отдыхать! Видимо,египетско-турецкие клиенты пишут в основном..В Тае ты сам создаёшь себе отдых,а отель - это только приятное или неприятное место временного базирования!

23:30 30.03.12

Большое спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле интернет и надо ли брать с собой пляжные полотенца?