Регистрация: 10.05.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2011
20.12.11 - 25.12.11

Первый раз ездила на отдых одна, на пять дней, перед Новым...

Первый раз ездила на отдых одна, на пять дней, перед Новым годом. На удивление, не было ни скучно, ни тоскливо, никакого дискомфорта. Во многом, благодаря отелю.

Хороший, очень просторный номер, балкон с видом на бассейн, который похож на сад, просторная ванная, холдильник с мини баром. За время пребывания ничего не ломалось.

Хороший завтрак, несколько видов горячего, сосиски, бекон, яица, овощи. Всегда фрукты, приличный кофе.

Через дорогу платный городской пляж, с хорошим заходом и чистым морем. Во время моей поездки были волны, но они были мягкие, если отойти от берега, то очень приятно на них качаться. Отлива почти не было. Пляж Карон, где находиться отель, вообще считается, как я поняла, одним из лучших на острове.

С персоналом отеля проблем не было, на просьбы всегда реагируют, правда говорят только на английском. Заказывала как то еду в номер, принесли все оперативно.

Отдельно нужно сказать, что попала как раз на католическое рождество, по этому случаю, в отеле была вечеринка, шведский стол(оплачивала еще у себя в городе, в турагентстве), выступление музыкальной группы, тайские танцы, метатели огня и розыгрыш призов. Выиграла бесплатный ужин в ресторане отеля)) К сожалению, не получилось воспользоваться, т.к. на следующий день уезжала до обеда, но все равно приятно)).

Возле отеля, как водится, много ресторанчиков, где можно недорого покушать, массажные салоны, рекомендую массажный салон, налево от отеля, в переулке, каждый вечер туда заходила, прекрасный массаж и цены приемлемые, дешевле, чем на главной улице. Рядом кстати небольое кафе, очень вкусно и недорого кормят.

Если пройдетесь направо от отеля, то после кольца будет много магазинов, несколько супермаркетов.

А если хочется пошопиться, то берете такси и едите до Патонга, в Торговый центр, стоимость поездки 300 бат, будут называть цену выше-торгуйтесь, 300 точная такса, все равно уступят.

Отель мне очень понравился, жаль, времени было мало, так что рекомендую и желаю приятного отдыха!))

Добавлено 27.03.12 19:23 (1 991 символов в тексте)

20:22 30.08.12

Что значит "платный городской пляж"?????????!!!!!

18:12 24.09.12

лежаки и зонты платные