Регистрация: 27.03.12
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель очень хороший, достойно и аккуратно оформлен...

Отель очень хороший, достойно и аккуратно оформлен. Единственный минус дизайна - снаружи смотрится немного угрюмо :) Первое время можно заплутать, но потом привыкаешь и всё-таки находишь дорогу быстро...Мы приехали в него ночью и он нас впечатлил сразу: невообразимо красивый вход, стеклянные двери, открытый потолок, потрясающая подсветка мостов, свежий ветер, звуки дикой природы и запах цветов и зелени..Мосты расположены высоко и складывается ощущение что ты в каком-то гроте..Днем выглядит попроще, но тоже очень красиво.

Персонал на высшем уровне, стараются помочь в любой ситуации, даже когда у нас случились мелкие неприятности с ноутбуком, нашли нам набор отверток и всячески участвовали в оказании помощи :) Знают несколько языков, но, к сожалению (а иногда и к счастью), на русском пока никто не говорит :) Реагируют на все просьбы оперативно, понимают, как мне показалось, даже на пальцах :)

Несколько бассейнов с разным оформлением и глубиной - удобно перебегать за солнцем :) Вода не подогревается практически, но плавать не холодно, конечно если вы не любитель посидеть в воде часами :) Вокруг бассейнов шезлонги, можно взять коктейль, почитать да и просто уснуть :) Но все эти прелести в основном до обеда, вечером после 5 всё тоже самое только одетым..

Хорошие номера: просторные кровати, мягкие и удобные, принесут дополнительные одеяла если попросить. Белье меняют по запросу, застилают и прибираются каждый день. Меняют воду если вы выпили, она платная, так же как и весь бар в холодильнике. Хороший большой шкаф для одежды, сейф для документов (есть в шкафу) платный. Сам по себе номер не очень большой, прихожая плавно перетекает в ванную (отгораживается стеклянной дверью), душ льёт прямо на пол, но есть и съемный непосредственно над ванной. Прилагаются халаты и полотенца всех размеров. В номере на стене напротив кроватей в скрытой нише большой телевизор. Балкон большой, есть маленькая сушка для вещей, столик, два кресла. Вид из номера умиротворяет - не каждый день видишь голубой бассейн и горы на горизонте :)

В отеле несколько ресторанов с разнообразной кухней, исследованием не увлекались, поэтому подробностей мало..К нашему отъезду как раз разворачивалась широкая культурная программа, насладиться которой мы, к сожалению, не успели, но бодрые аниматоры зазывалы на ужине нас впечатлили :)

оформление территории

вход в отель просто неописуемо красив ночью, жаль не удается сфотографировать красиво

уютный просторный балкон свидом на бассейн

вид с балкона утром

мосты на входе соединяют корпуса отеля

экзотическое офрмление, всё в зелени, вода кругом

океааааан

удобный гостевой диванчик в номере помимо кровати, пробовали спать-очень комфортно, но сложить его как надо у нас не получилось :)

в номере можно пользоваться wi-fi, час стоит около 40 рублей-совсем недорого

отель издалека

Добавлено 27.03.12 21:46 (2 328 символов в тексте)