Отзыв об отеле V.J. Residence (отель был переименован 09.12.14)
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
15.03.12 - 24.03.12

Проживал в этом отеле с 16.03 по 24.03. Впечатления...

Проживал в этом отеле с 16.03 по 24.03. Впечатления положительные. Что порадовало - малое количество проживающего народу. В номерах - чисто, живности не отмечено. Все оборудование исправно работает. Сейфом не пользовался, запирал все в сумке на замок. На завтраки ходил только два раза, с утра мало что лезло в желудок. На выбор несколько видов яичницы, тосты, кофе/чай, фрукты. Собственного пляжа у отеля нет, но 4 раза в сутки (начиная с 9:00) ходит трансфер в другой отель сети v.j. Лично я оставлял мотобайк на стоянке отеля барали (или 10мин пешком через железную калитку с надпись "частная территория"), и проходил на дикий пляж справа от бара. Там лежаки в аренду по 20 бат/день у аборигена, проживающего тут же, за вывеской. Что опять же радовало - очень мало народу.

До ближайшего магазина 7/11, банка - 5 минут пешком (через школу), тут же есть неплохие кафешки и ларек с экскурсиями. Мотобайк брал прямо в отеле, цена 250бат. Моя ямаха была с номером 754, накатал на ней 350км, не подводила. Заправка чуть правее магазина 7/11. У этого магазина кстати постоянно обитают макашницы: с курятиной - рекомендую, ростикс курит в сторонке; с шариками непонятно из чего, осьминоги и прочая морская тварь. Обедал только тут - с желудком проблем не было.

Из кафешек, чтоб вечером посидеть - покушать - выпить, рекомендую Ta-tum - на kai bae. Особенно понравились морские гребешки в масле.

Из баров рекомендую Mochito Lounge (kai bae) - отличный мохито и кальян, приятный персонал. Провел там 6 вечеров из 9.

Добавлено 27.03.12 22:48 (1 512 символов в тексте)

22:44 11.11.12

Скажите,а пляжные полотенца там выдают?

17:14 10.12.12

В Тайланде везде , в любом отеле есть пляжные полотенца.