ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2011
01.08.11 - 31.08.11
- Abstained

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 с 2 детьми ( 8 лет...

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 с 2 детьми ( 8 лет и 1.5 года). Честно говоря, ожидала чего-то большего.... Летали от Санрайз.Организация - все отлично. Аэропорт Крита - маленький, грязноватый - никакой! Ехали по дороге, которая вырублена в скале, вокруг - камни и выжженная земля, какие-то отельчики, строения. Зелень только около домов. Море красивое, небольшие острова. Доехали быстро, расселение прошло быстро, номер дали на 1 этаже, дверь выходит на улицу с небольшим двориком 1м на 2м. Вид был хороший на лужайку и море вдалеке. а вот у многих вид на стену другого корпуса. Номер небольшой, двухспальная кровать , диванчик и поставили детскую кроватку - вот и пройти уже стало сложно, но что делать в номере? Убирали хорошо, бар пополняли каждый день, шампуни, гель для душа пополняли по необходимости. К этому претензий нет. Все хорошо.

В некоторых отзывах пишут про большую территорию..., но она вся застроена корпусами, бассейнами и гулять абсолютно негде.

Мой вывод - отель для взрослых, которые любят пассивный отдых - посидеть в баре, полежать на пляже, и самое главное - хорошо поесть!!!!!!

Питание здесь отличное, каждый найдет что-нибудь на свой вкус. С алкоголем хуже, попробовали пару раз - больше не рисковали...

Теперь напишу для мам с детьми.Питание - от 2 лет. Детский стол есть, но там для малышей до 2 лет ничего нет ( овощные пюре, каши и т.д.). Как вариант- везти с собой банки, каши и т.п. или покупать в местном супермаркете, выбор банок и каш есть, памперсы тоже, но дороже, чем у нас. Большой супермаркет SPAR находится в 15 - 20 минутах ходьбы, если стоять спиной к отелю, направо, перейти дорогу и все время по прямой мимо сувенирных лавок и кафешек, там же, не доходя до него, аптека. Кстати, всякие сувениры тоже можно купить в SPARе ( мыло. крема с олив. маслом, само масло и т.д.), дешевле, чем в сувенирных лавках, да и хранятся они там не на жаре.

Погулять с малышом в отеле негде, нет тени. Детская площадка стоит на солнцепеке, все нагревается так, что можно обжечься. Море - пока мы были, всегда были волны, и не маленькие, взрослого с ног сбивает ( см. фото). Моя младшая в море так и ни разу не зашла, говорила "Боюсь", хотя до этого были в Болгарии и невозможно было из моря вытащить. Старшая купалась - прыгала через волны. Иногда купались в бассейне, хотя там очень много народу всегда.

Анимация направлена только на итальянских детей ( с ними играют в небольшом мини- клубе, даже ставят какие-то спектакли), на русских детей не обращают внимание, моя старшая очень активная, но сходила туда 2 раза и больше не пошла. Была 1 русская девушка-аниматор, но какая-то неактивная.

Взрослая анимация тоже на итальянском языке ( иногда что-то выкрикнут по-русски), сплошная дешевая пошлость, даже похабщина с недвусмысленными сценками и жестами. И ничего, итальянцам нравиться. Самое ужасное, что это смотрят дети, потому что начинается сразу после минидиско .Вообще, команда аниматоров - это что-то с чем-то, где их набрали, непонятно. Ну чем они могут привлечь, если ничего делать не умеют? Считаю, что это огромный минус отелю. Если такая анимация, значит и отель рассчитан на такую публику. А может менеджеры отеля и не видели ни разу что у них там показывают? Очень часто они присутствуют на обедах-ужинах, выглядят очень солидно и культурно. Вот такие две стороны одного отеля. Но на анимацию ведь можно и не ходить, мы уходили после минидиско.

Вообщем и целом, отель ориентирован на отдых итальянцев ( причем не очень обеспеченных, может для них здесь дешево). Отдохнуть можно, но только с детьми постарше и учитывая, что развлечений никаких не будет, только хорошая еда.

Мы сюда больше не поедем, отель не стоит тех денег, что мы заплатили.

Мой отзыв именно об отеле, а не о Крите, ведь из-за маленького ребенка на экскурсии мы не ездили, машину тоже не брали.Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен.

Hotel

Вид с пляжа, везде лестницы-с коляской не пройти, по газону не побегать-огорожен веревкой.

For children

Наш номер крайний справа на 1 этаже, удобно с детьми и коляской.

For children

Детская площадка с миниклубом.

Hotel territory

Пляж, море, волны.

TRANSLATE
Added 28.03.12 01:03 (3 868 characters in the review)
Add comment
Complain