Регистрация: 28.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
14.01.11 - 24.01.11

Спасибо всем, кто делает отдых таким приятным, комфортным...

Спасибо всем, кто делает отдых таким приятным, комфортным и расслабляющим!!! На ресепшене очень внимательный персонал, все показали, рассказали и всегда были готовы помочь в решении любых вопросов. Номер поменяли с очень солнечного на номер в тени без проблем. В номерах очень чисто и приятно. Каждый вечер от москитов ароматические лампы ставят и витамминный коктель приносят. Белье меняют и убираются незаметно, ненавязчиво. Приходишь, а уже все чистенько. Еду в номер в любое время приносят и не всегда только по меню. Бассейн чистый, но холодная вода. Правда мужу и ребенку 5 лет было супер, а я мерзлявая просто. В номере очень зелено и это приятно. Птички поют, тихо и тепло)))) Душ на улице-это что-то близкое к баунти.

Территория чистая, зеленая и очень ухоженная. Много цветов, кусты стриженные, сосны, песок и все в кружевной тени, не сгоришь на солнце точно! Даже, если на лежаке уснешь, а в такой тишине это не проблема))))

С анимацией беда, но это такой отдых. Хотите шума и веселья, 40 минут на такси и вы на "улице красных фонарей")))) Веселитесь на здоровье, а потом в отель где релакс и тишина!

Ребенку очень понтавилось, бассейн теплый, птички, бабочки, ящерки и т.д. У нас ребенок не валенкоподобный, активный, даже очень! Развлечений хватало! Интернет в номере и на территории всего отеля очень быстрый. Бабушка играла в Worcraft on-line.

Питание-супер, разнообразно и вкусно. Тематические ужины несколько раз в неделю. Вобщем, хорошо!

Без экскурсий немного скучно будет, думаю, но мы взяли много экскурсий и было очень хорошо. Впечатлений море)))))

Обязательно еще поедем в этот отель. Очень рекомендую всем!!!!!

Экскурсия по городу-фу! Кроме храмов. Сплошной шоппинг, орехи кешью, латексная продукция, косметика и сувениры, фруктовый рынок.

Зоопарк-хорошо. Только лучше ехать самостоятельно, гид торопит и толком ничего посмотреть не получается. А там и на слонике покататься ребенку можно и обезьянку подержать и крокодилов посмотреть и слонов покормить. Лучше самим, на такси до зоопарка, в кассе билет покупаете и вперед)

Интересная экскурсия к бабочкам ручным, она в экскурсию по зоопарку включена. И еще туда же включена поездка на ферму орхидей.

Экскурсия по храмам очень хорошая. Целый день.

Экскурсия Храм, плоты, пещера и слоны офигенная! Целый день. Рекомендую.

Экскурсия на катере до островов и там сплав на каное очень красиво! На целый день. Рекомендую тоже.

Не рекомендую пользоваться услугами "Экзотик Тур Вояж". Привезли в отель, продали экскурсии и забыли о нашем существовании. Трансфер до аэропорта мы себе сами устраивали, спасибо отелю!!!! Такси до аэропорта очень комфортное, с лимонадом, прохладными салфетки и аккуратным водителем, все в лучшем виде. Приятно!

Добавлено 28.03.12 15:10 (2 723 символов в тексте)
Все отзывы feeleealnatali (1)