Регистрация: 17.07.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2012
19.03.12 - 26.03.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

если вы хотите выспать и похудеть вам в этот...

если вы хотите выспать и похудеть вам в этот отель!разместили нас в течении 10 минут без всяких денег.это плюс.персонал вежливый,кто был недоволен,видимо просто сами не умеют себя прилично вести.голодная не ходила,но еды на самом деле практически нет.в рестораны восточный,рыбный,итальянский не ходите.территория вся в цветах и очень чисто,но маленькая,негде прогуляться даже.аниматоры полный отстой.целыми днями сидят с туристами на пляже болтают,стреляют сигаретки.дискотеки нет.каждый день возят на дискотеки из отеля в город.они все платные,от 30баксов.скучнее отеля я не видела.на пляже нет зонтиков,стоят доисторические грибочки над некоторыми шезлонгами.риф бедненький.в роджане и санрайзе гораздо интереснее.короче,ели вам предложит ваше агенство этот отель,бегите от них!!!я в Египте 7 раз.хуже места нет.погода наладилась 25 марта,до этого по вечерам было очень холодно.все ходили в теплых куртках.

Добавлено 28.03.12 20:03 (908 символов в тексте)

18:44 01.04.12

Ваш отзыв и Ваши оценки, это набор противоречий. Разместили за 10 минут без денег- оценка 4? . "Хотите похудеть" и "голодной не ходила" - питание: 2 ? Вечером в марте прохладно, так поедьте в августе - в марте Но есть и приближенные к объективности вещи: анимация слабенькая - да

06:03 16.07.12

екатерина - советую вам "выспать"

21:11 17.07.12

Den,если вы внимательно читали отзыв,там написано,что я была в Египте 7 раз,поэтому мне есть с чем сравнивать.я рада,что Вы остались довольны отдыхом.просто в другой раз порадуйте себя другим отелем,получше,и поймете что именно я хотела сказать.для остыльных желающих посетить Оазис:НЕ СОВЕТУЮ!

19:58 14.11.12

Я считаю что этим стоит гордиться, мне иногда загран второй приходится оформлять потому что страниц не хватает, а фразами вроде "остыльных", в очередной раз все понятно :-) Купите себе Word это недорого, ну или просто как у вас полагается украдите его на торрентах :-)

Все отзывы Катерина (1)