Регистрация: 03.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Ну вот,наконец добралась до отзыва)))) Понравилось все...

Ну вот,наконец добралась до отзыва)))) Понравилось все и расположение в том числе ,потому что чем дальше едешь тем дешевле)))а метро очень даже интересно.

1. Обязательно серебр. карта ,а когда закончится просто её пополняем ,очень экономно.(новую не покупаем!)

2. В магазинах спиртного нет ,поэтому в дьюти по прилёту в зависимости от настроения и дней затариваемся)))

3. Продукты в магазине ЛЮ-ЛЮ оч.даже не дорого + есть уже готовый ужин(справа в конце зала) ,зелень плов + помидоры и на сковородочку....ММММ.

4. СПЕЦИИ в магазине в 3-5 раз дешевле;)

5. Джип сафари -супер!!!

6. Пляж Мамзар . Чисто ,но вход в залив только на 3 пляже(по указателям) +10) ,там мы и жарились .Море сказка.Экономи 5 дирхам со своим полотенцем)))

7. Рынок подделок .често не понравился .Дорого и скучно.Моё мнение- не стоит даже ездить.

8. вещи лучше покупать на конечных станциях метро на красной ветке в сторону Марины;)

9.Отель 3+, холодильник работал, конд.и фен тоже.Вода ,чай ,кофе в номере бесплатно.Лично для меня до 4+ не хватило автобуса до пляжа ,например в 9 утра.а не в 9-30 и бассейн ну очень маленький, все остальное супер.Тихий район ,вечером кроме туристов из магазина с продуктами никого)))Фаст фуды в отеле и в Гипере.на десять дней для экономных 100$ даже лишнее будет;)

10. Абу-даби экскурсия от Алладина.+5

Добавлено 28.03.12 20:31 (1 320 символов в тексте)

21:27 15.04.12

А подскажите пжл....есть ли куда сходить вечером???
в бар или клуб???

19:26 15.02.13