январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!ХОЧУ ЕЩЕ!!! Отдыхали с подругой в этом...

ОТЕЛЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Отдыхали с подругой в этом отеле в конце января 2012г.Встречают в отеле по-доброму угощением шампанским и восточными сладостями.Поселили сразу.Дали комнату с шикарным видом на море.Когда дома -20С,яркое солнце согревало.Зимой- не летом,развлечений мало.В отеле прекрасный СПА,три отличные сауны,закрытый бассейн,тренаженый зал.Вечером дискотека,концерты,в лоби можно послушать вечером игру на пианино (классику).Возле отеля много разных магазинов,чуть дальше рынок.Можно поехать на экскурсии.Территория ухоженная,красивые насаждения.Персонал вышколенный.На территории много бассейнов впричудливых формах.Три ресторана аля-карт.Очень вкусная итальянская кухня (рекомендую) и китайская.Питание в основном ресторане разнообразное.Вкусное.Посуда чистейшая.Можно набить живот (поверьте,есть чем,все понравится),а можно откушать в меру и с наслаждением..Официанты услужливые,не ленивые.Больше крутятся возле немцев,но и к русским тоже часто обращаются.Немцы живут в отеле около 30 дней,поэтому уже как свои.

Что не понравилось?На решепшен плохо знают русский язык.Долго думают,не понимают,что на одной кровати(даже большой) двум чужим людям спать как-то неудобно.Потом установили другую приставную кровать, но только когда вмешалась менеджер Дуйгу Аксу.

Особые слова благодарности Дуйгу Аксу!!!Четко выполняет свою работу,все замечает,во все вникает,отдыхающим помогает в каждом конкретном случае.Красивая умная женщина с украинской доброй душой и турецкими корнями является ЖЕМЧУЖЕНОЙ отеля .

Желаю отелю, всему руководству процветания и каждому туристу насладиться отличным отдыхом!!!

Добавлено 28.03.12 20:59 (1 628 символов в тексте)

22:29 28.03.12

Уважаемая Ольга ,
Для начала хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв об отеле FAME RESIDENCE LARA&SPA HOTEL.Я очень радa видеть ваши добрые комментарии о наших отелях большое огромное спасибо вам.
О наших сотрудников приемов, они также говорит русский и других разных языках.к сожалению не встретились с ними.
В любом случае, мы постараемся учесть все Ваши пожелания, так как постоянно работаем над повышением качества обслуживания, и стараемся прислушаться к пожеланиям каждого нашего гостя.
но Еще раз благодарим Вас .желаю снова увидеть вас

С уважением,

Дуйгу Аксу

10:18 29.03.12

Госпожа Ольга,
хочу еще отметить в январе номера с односпальными кроватями не были свободный.так что ставили дополнительные кровати.Спасибо за ваше понимание.

16:21 26.12.12

Подскажите плиз какие вещи брать собой в январе?