Регистрация: 28.03.12
июне 2010
05.06.10 - 12.06.10

Всем привет! Ездили с семьей в 2010 году в июне. Заселили...

Всем привет!

Ездили с семьей в 2010 году в июне. Заселили быстро, спасибо оператору "одеон тур". Номер был не "айс", за стеной стоял конденционер (возможно для кухни), сильно гудел. Но мы за день так успевали отдохнуть, что вечером было не до его "гула", спали все как "убитые".

Территория отличная! До моря ходили только пешком,несколько раз останавливался "миниавто" пригалашал доехать до моря, но предпочитали ходить пешком.

Лежаки были всегда. Бар на пляже отличный.

После обеда плавали в бассейне под болконом. Лежаков нам уже не достовалось, т.к. там с утра лежали ленивые, кому лень ходить до моря, 800м.

Питание супер, выбор был всегда. Выпечка, булочки, хлецы - супер! спасибо.

В номере убирались плохо, пришлось обратиться на ресепшен, не помогло, тогда на ресепшен обратился представитель опертора, все уладил.

В ресторане я поела жирной рыбы и мне ночью стало плохо, утром поднялась температура до 38. По страховке приехал автомобиль, врач забрал меня с мужем и увез к себе в клинику ( двух этажный дом: с одной стороны клиника с другой жилой дом, слышно было как во дворе играли дети). Прокапали капельницу, дали таблеток и привезли обратно в отель. В четыре часа, я уже плавала в бассейне. Спасибо врачу! (у меня с мужем мед. образование).

Пока ждали врача, познакомились с охраной на везде из отеля, разговорились, очень приветливый египтянин. Всегда улыбчивые и приветливые продовцы в магазинах, в барах.

По развлечениям не подскажу, не были не разу. Мы ехали любоваться морем, и этим и занимались. Катались на яхте, ныряли в море, смотрели кораллы.

Отель советую тому, кто не придирчив к обстоновке в номере.

Очень хороший детский бассейн, для малышей. а вот в море с детьми не заплыть, кораллы. Требуется спец. обувь.

Море - супер! Кухня - супер!

Логотип отеля

Добавлено 28.03.12 22:58 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Niki (6)