Отдыхал В одиночку в
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

3.3

Я отдыхала в Карнелии в ноябре 2011г и в январе 2012г...

Я отдыхала в Карнелии в ноябре 2011г и в январе 2012г. И если в ноябре там ещё были отдыхающие и еда, то уже на Новогодние и рождественские праздники вместе со мной в отеле было всего 6 человек: 4 русских и итальянская пара. Нас почти не кормили, шведского стола вообще не было! Выжили только благодаря русскому аниматору Алексею, который старался сделать для нас всё возможное, чтобы не было скучно. Он единственный человек в этом отеле с кем хочется общаться. А сегодня я узнала, что его держат взаперти в отеле, не кормят и не разрешают общаться с отдыхающими. Там творится что-то ужасное! Дикость какая-то! Если кто то решится поехать в этот отель, пожалуйста поинтересуйтесь там состоянием Алексея!!! Если нужны подробные отзывы, пишите, отвечу.

Добавлено 28.03.12 22:58 (751 символов в тексте)

16:22 26.11.12

С Алексеем такая беда была постоянно - это из за конфликтов внутри аниматорской группы.
По поводу питания - это не правда. Питание не 5 звёзд - это правда, но чтобы ходить голодным... надо быть привередой. Но тут дело вкуса.
Когда я там был, народу тоже не особо много, но для меня это скорее плюс чем минус т.к. наблюдать наших туристов на отдыхе, удовольствие не для слабонервных. Особенно если это мамашки с дитятями, эти и Сатану до полусмерти напугают.
Отель конечно не самый изысканный и шикарный, но как я писал в своём отзыве, те кто желает уединится от суеты этот отель подойдёт.