Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Ramayana Koh Chang (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2011
01.10.11 - 09.10.11

Пишу первый раз отзыв, так что не закидываем помидорами...

Пишу первый раз отзыв, так что не закидываем помидорами :)

Тур оператор - хорошо, только экскурсии можно брать на месте, дешевле и разницы нет, едете с теми кто у местных брал.

Гостиница- райское место, не испорченное обслуживание, оставляли по 10 бат (10 рублей) на чаевые иногда по 20, в номере, так нам каждый день из полотенец делали новые фигурки, решили проверить, за отпуск повторятся или нет, вышло что за 10 дней ни 1 повторения)) убирали на отлично

Номер "100" - красивый, единственное расстроил старый кондиционер, ночью жужжал, а если убавить холодно, некоторые я заметил открывали балкон, но моя девушка боялась ящериц, которые заползали вечно в номер) бар в номере хороший (платный) цены не кусаются, некоторые продукты дешевле чем 7eleven

Ресторан при отеле - вкусно и не дорого

бюджет был 1000 $ на двоих, на все про все, поэтому казалось что все дешево))

Из отеля возят на пляж the Dewa (владелец один) очень красивый пляж, были медузы но меня это не напрягает)

Задавайте вопросы отвечу)

Добавлено 29.03.12 10:52 (1 013 символов в тексте)

23:45 04.05.13

Доброй ночи) скажите а как долго добираться до пляжа по времени(не нашла в отзывах точную цифру)дорога до пляжа выматывала или все таки этого не замечали?По питанию для почти 2 летнего ребенка сможем найти чтото приличное?(ест с общего стола)часто ли в отеле попадалась живность ввиде пауков и комаров?остальных вроде не боимся)) хотя думаю многих мы еще и не видели)). Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Just_feeL_Love (1)