Регистрация: 29.03.12
Читательский охват:
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Только вернулись из этого замечательного отеля. Ездили...

Только вернулись из этого замечательного отеля. Ездили большой компанией. Во Вьетнаме уже второй раз, в первый ну очень понравилось. Отель конечно шикарный просто!! Во-первых, очень просторный красивый номер и вид на море просто чуть не упали когда зашли! Во-вторых, очень хорошие завтраки. Утром поели и до вечера не хотелось есть. Понравилось, что все под рукой, отдельный плюс расположению. Обслуживание в отеле хорошее. Сразу видно что вьетнамцы люди добрые и порядочные. Никакого воровства как в Таиланде!! И магазины и рестораны. Все в пешей доступности. Море достойное, конечно не идеальное, но купаться можно. Иногда были большие волны, пару дней даже не купались. Шезлонгов маловато на пляже, но на песочке тоже можно загорать. Вообще рекомендую отель людям, которые активны и любят изучать страну а не сидеть в отеле. Очень поразили, конечно экскурсии! Все экскурсии заказывали в фирме "С Ванюшей по Нячангу". Хороший вьетнамец! Организовал все экскурсии, рассказал. В общем все было на высшем уровне! У гидов брать экскурсии - переплата как минимум 50%!! Ездили от Вани в Янгбай тропические леса и на водопады в провинции Хань Хоа. Посмотрели крепости, деревушки, потом через джунги настоящие!! Вышли на водопадах, покупались! Ну и конечно не могли не съездить на рыбалку, ведь страна морепродуктов! Всем советую это экскурсионное бюро! Спасибо Ване за отдых! Пегас туристик в этот раз тоже порадовал, но самолеты как были убитыми, так и остались!

Добавлено 29.03.12 10:58 (1 459 символов в тексте)

13:25 23.04.12

Доброе время суток.
Спасибо за отзыв, и, поскольку, он самый последний по хронологии, у меня к вам вопрос. Судя по фотографиям, бассейн отеля большую часть дня находится в тени. Вода в бассейне не слишком прохладная?
Заранее спасибо за ответ.

23:11 30.04.12

Не очень понял чем восхищаются побывавшие здесь туристы. Я выбираю отель для будущего отпуска, и вот несколько фактов об этом отеле:
современное 18-эт здание серая-коробка, из номера (на залив) видно оживленную дорогу-площадь-муниципальный пляж-залив. Активная движуха под окнами начинается с 5:30, судя по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=BVWEtWNHXes .
Отличный видеообзор номера: http://www.youtube.com/watch?v=X-e4mf4Oe4I (спасибо пользователю Anatomik1981). Ни на одной фото не видел его бассейна, судя по тому что его не видно и на картах Google он очень маленький. Если погода плохая или вы просто не в состоянии :) отдыхать придется в номере, на балконе?
Если откинуть все положительные стороны Вьетнама, в чем преимущество этого отеля перед кучей соседних?

17:55 19.11.12

Спасибо за отзыв. Расскажите, где найти вашего вьетнамского Ванюшу?

Все отзывы Illuminare (1)