Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.3

Отдыхали с 11по25 марта 2012 г. Месторасположение отеля...

Отдыхали с 11по25 марта 2012 г. Месторасположение отеля супер. На флимаркет(Анджуна) на лодке с пляжа 100 руп. с человека. Найтмаркет (Арпора) 150 руп.,обратно на тук-туке 120 руп. До ночного в Баге мешьше. В Мапусу 600 руп, ждет 2-2,5 часа. Пананджи 800 руп., ждет 2-2,5 часа. Голова думает только о том ,что еще вкусного поесть. Теперь об отеле. Уборка никакая, да мы и не хотели, ключ не сдавали. Ценности в чемодан под замок. Сейф есть на ресепшене, но до 6 вечера. Воровства нет. Мы брали с собой полотенца, ковшик, кипятильник. Варили креветки, пили кофе, чай. Обратно забрали только кипятильник. Если хотите фрукты, морепродукты, вещи, то поезжайте в Мапусу. Там муниципальный рынок, работает с 8-00 до 02 ночи, гоанцы сами все там покупают. Закупитесь и живите спокойно. Но все таки лучше ехать независимо. Жилье сдается везде, на каждом шагу и очень, очень дешево. А теперь о Пегасе. Отельный гид-Катерина. Нам надо было улетать 25-го в 7-30 . Гид пришла 21-го вечером и заявила, что мы улетаем завтра,то есть 22-го , по причине, что Аэрофлот заканчивает свои рейсы. Но мы люди оптимисты и решили, что непозволим Пегасу украсть у нас 3 дня лета и раз билеты у нас на руках, то это их проблема нас отправить 25-го. Гид заявила, что мы полетим за свой счет. Ее наглости мы поразились, но даже не подумали собираться. 24-го Катерина вечером заявляет, что мы летим через Дели. То есть 25-го в 15-45 за нами заедет водитель с билетами Даболим-Дели(рейс в 18-00), 26-го в 04-00 Дели-Москва. А наш рейс якобы отменен. С нашего отеля на Москву только мы одни, через Дели летит человек 10,с ее слов. Информационный лист содержит только рейс, время вылета и время трансфера из отеля до аэропорта. Никаких фамилий нет. Только она ушла, мы увидели информацию, ею написанную, наш рейс, трансфер 02-50 25-го, время вылета 07-30 25-го. И тут нашему негодованию небыло предела. Мы решили, что закон на нашей стороне, так как билеты у нас на руках. 25-го в 02-50 нас спокойно забрал автобус Пегаса, в списках мы значились. На рейс мы зарегестрировались. Но наш рейс отложили до 26-го до 01-30(замена борта). Всех пассажиров этого рейса очень быстро развезли группами по отелям. Мы попали в отель "Квинни"(королевский). Отель шикарный, отдохнули классно(бассейн, спортзал, з раза шведский стол). Гоа не хотел нас отпускать. Из отеля нас забрали в 22-00 и в 01-30 мы вылетили. Ребята, будьте оптимистами. Не всегда прислушивайтесь к гидам, им нужны только ваши деньги за экскурсии. Наш гид не имела даже малейшего представления об экскурсиях, говорила заученными фразами. Люди возвращаясь, очень ругались и желали гиду самой побывать на экскурсиях. Считаем, что стоимость экскурсий очень завышена, самим ехать намного дешевле. Мы обязательно вернемся в ГОА декорями.

Добавлено 29.03.12 15:21 (2 769 символов в тексте)

18:57 29.03.12

гид Катя действительно та ещё су....а,которая хочет только бабахало и более ничего.
я сам брал у ней экскурсию на Хампи и всё проклял! 250$ ,можно сказать просто подарил её и пегасу.

13:08 07.11.12

У них ещё есть отельный гид Лиза! Это вообще что то с чем то!общается только на жаргоне! Я была в составе рекламного тура из Екатеринбурга от Пегасов 15.10.2012 года 10 ночей,посмотрели большинство отелей на севере и на юге! Очень отвратительная личность, вся группа была в шоке от неё (33 человека) . Говорит,что на ГОА 2 сезон,но видно врёт. А вот Настенька -тур.гид ,хорошая, очень много рассказывает, и про быт местного населения и по храмам ...! Брали у них экскурсию :" Водопад,деревня слонов,плантация специй! А Лиза пыталась нам впарить массаж по бешеным ценам! А во остальном ,ГОА супер!!
ICQ 594686209 Светлана