Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
феврале 2012
15.02.12 - 25.02.12

Всем привет! Отдыхала с мужем с 15 по 25 февраля...

Всем привет! Отдыхала с мужем с 15 по 25 февраля 2012, а также были в этом отеле 6 по 16 апреля 2011. Отель соответствуют по качеству своей цене на все 100%. Еще раз туда обязательно поедем!

В отель приехали в 14:30. Заселили сразу. Снова жили в 1 корпусе. Мне не понятно за что его так ругают? Номера старенькие, но все необходимое в них есть и все работает. В прошлый раз жили в 103 на первом этаже – 3 шага до ресторана, где проходит обед и 5 шагов до моря! Маленький минус номеров на 1-ом этаже это наличие тараканов (нам попался только один, но большой). В этот раз жили в этом же корпусе на втором этаже в 124 номере. Тот же вид на море и никаких претензий к номеру. Если поеду в следующий раз, то обязательно попрошу поселить именно в этот корпус, т.к. он очень удачно расположен и все под рукой: до главного ресторана 2 минуты, не спеша на завтрак и ужин и до главного бара, где ресепшен, на пляж можно выбегать прямо в купальнике. Наши друзья жили в 8 корпусе, так у них дорога до пляжа занимала порядка 7 минут.

Территория ухоженная, много зелени и не засохшие пальмы, что очень радует взор. Два бассейна, который с горками тот даже с подогревом, можно погреться в ветреную погоду. Бухта, в которой расположен отель мелкая, поэтому вода в море прогревается быстро. Заход в воду – песок, местами может попасться мелкая галька, но для тех, кто в ластах или в тапках для кораллов это не проблема. Есть понтон, на который мы ходили смотреть крылаток. Лежаков всегда достаточно. Можно устроиться в тени пальм, а можно и на 1-ой линии лежаков прямо у воды на солнцепеке. По пляжу ходит Мухаммед у которого можно взять на прокат катамаран с инструктором или скоростной катер с шофером, прокатиться на банане или таблетке, полетать с парашютом за катером – все, что душе угодно. Если пройти налево через все прилегающие пляжи, то попадешь на дикий пляж с коралловым рифом. Как правило, туда ходит много туристов из Seti Sharm.

В двух минутах от отеля есть рынок. Мы туда ходили через день. Чтобы скинуть реально в цене нужно очень долго торговаться. На это может уйти до 1 часа, но зато и цена может быть в два раза ниже.

Питание хорошее. Тушеная говядина и курица были всегда, рыбы маловато. В прошлом году делали скумбрию в фольге на гриле, просто жарили. Разных салатов и гарниров было предостаточно. Очень много сладостей. Фруктов мало – дыня и апельсин. Супы полный отстой, в Турции и то лучше делают подобную похлебку. В прошлый раз супы были намного лучше, один борщ чего стоял, а рыбно просто объедение. В общем, мы не голодали, только ходили на трапезу всегда спустя 1,5 часа после начала, чтобы не толкаться в очередях, как люди с голодного севера, и столик всегда можно найти.

Персонал. Официанты приветливые, на все просьбы исполняют без возражений и кислых мин, бармены адекватные, дружелюбные и словоохотливые. Повара всегда готовы помочь в выборе блюда.

Анимация просто супер. Ребята молодцы. У них столько сил и позитивной энергии. Днем всевозможными способами завлекают тебя поучаствовать в различных конкурсах и играх, а вечером проводят Comedy шоу или конкурсы. Бывали египетские вечера с танцами живота, шоу-змей и, конечно же, живая музыка и караоке.

PS. Два раза отдыхали в этом отеле и оба раза остались очень довольны.

Добавлено 29.03.12 15:51 (3 256 символов в тексте)

23:16 29.03.12

http://vk.com/club30122461 вступаем в группу отеля в контакте)))

22:20 30.03.12

рекомендую брать экскурсии только у гидов,у них хоть и выше цены, зато 100%!взяли на стороне,заработали себе гомеррой..сломался автобус и пол дня проторчали под палящим солнцем в пустыне!

Все отзывы SVETLANA (7)