Регистрация: 01.03.12
марте 2012
14.03.12 - 28.03.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Только вернулись из этого отеля, поехали в него начитавшись...

Только вернулись из этого отеля, поехали в него начитавшись хороших отзывов и пожалели. Если вы любите лежать под пальмой у бассейна и плавать в нем же, если вы не обращаете внимания на то что в этом отеле чтят немцев а россияне для них второй сорт то вам сюда. Мы застали время до российских детских каникул, когда в отеле было больше немцев, и во время каникул, когда в основном были русские. Это два разных отеля! И по качеству и колличеству блюд и напитков, фруктов, овощей, десетров... Не буду сильно распространяться но было противно когда видишь как обслуживают немцев и россиян. Что касается моря, то вход действительно не комфортный. В начале нашего отдыха был отлив и глубина до самых буйков была максимум по пояс, плывешь и коленями задеваешь дно. Потом воды прибыло, но из за постоянного ветра и волнения ко входу в воду постоянно намывало небольшие камушки и ракушки с ближайшего рифа. Ну и кораблики часто вывозят туристов посмотреть на рыбок, соответственно море не очень чистое.

Номера не большие (особенно в первом корпусе, а если еще и повезет с видом на пустыню и какую-то свалку - то совсем тоскливо), темные. Мебель не новая, Тряпочная оббивка в восточном стиле сильно заляпанная, садиться на нее желания нет. TV старый, пульт разбит, вода в душе уходит плохо, напор воды очень слабый, но если попросить то быстро стараются исправить неполадки. Да и не в номере сидеть приехали. А вот море и отношение отдых подпортили. Мы сюда точно больше не хотим, да и те с кем мы там познакомились были недовольны тем же.

Двойка за сервис не относится к горничным, они старались, а вот на рецепшене при выезде тоже удивили, я с таким столкнулась первый раз: при выезде предъявили два счета - за минибар и платные соки. Ни тем ни другим мы не пользовались. Только после просьбы показать того кто нам выжал сок и написал эти квитанции чтобы посмотреть ему в глаза, а за 15 дней мы там всех в глаза знали, они отказались от своих липовых счетов. Мелочь, но тоже не приятно. Написала отзыв только для тех кому важно тоже что и нам, может кому-нибудь наш отзыв пригодится.

Добавлено 29.03.12 17:14 (2 081 символов в тексте)

22:27 06.04.12

Отдыхали в этот же период, разницы между немцами ВООБЩЕ не увидели! А с немцами очень приятно отдыхать, культурно и спокойно, если и выпивают,то не "быдлят" как наши ваньки!

17:19 07.04.12

А мне нравиться,когда больше немцев, а русских меньше.Спокойнее в отеле.А то девиз"Тагил рулит!"на лицах наших соотечественников вызывает тревогу за завтрашний день.Пару раз на обеде оставляли чаевые,так официанты на перегонки к нам подходили.Так принято и надо на это рассчитывать.Вот когда nlena покатается по миру раз 15 на эту-же сумму,поймёт где хорошо,а где и погано.

17:20 18.04.12

про тагил согласна, была в макади в 2010году, в 2012 съездила в Дессоле обплевалась и узнала про тагил, лучше бы подождала освобождения номера в Макади.

23:23 20.04.12

Соглашаюсь с этим отзывом, действительно в этом отеле не любят русских, отель рассчитан на немцев, 80% немцев и 20% русских, были в апреле с 03.04.12 по 17.04.12, нам понравилась в детском клубе аниматор Ксюша, ей огромный привет.

20:52 30.04.12

Уважаемые Kamaaaa и Saliam! До тех пор пока мы сами не начнем уважать себя никто нас уважать не будет! А на счет того что наши "быдлят" - ни одного такого случая не заметила. А вот то как орут немецкие дети на весь ресторан, а рядом сидят их родители и ничего им не говорят - видела.

15:52 05.09.12

Разница по отношению к немцам и русским действительно есть, но при этом если кто-то хамит и игнорит спрашиваешь как его зовут и он тут же пугается и потом заколебет вниманием. К немцам тоже было позитивное отношение-люди приехали отдыхать не напрягали, нормально с нии общались. Гид сабри-зажравшаяся чурка, кро попыток впарить туры ниче не делал. Кстати не рекомендую в египетскую венецию ехать-мрак. организовано отвратительно. В целом мне понравилось все, хотя да, минусы есть, но без них вообще не бывает, всев пределах нормы. Наши кстати тоже не быдлили, хотя их и было очень мало...

Все отзывы Елена (1)