марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.3

Здравствуйте ! Я отдыхала в этом отеле с подругой...

Здравствуйте ! Я отдыхала в этом отеле с подругой.

Настроение испортили сразу же по приезду в отель. Здесь практикуется размещение следующим образом - первая ночь - размещение в бунгало отеля Alladin , и только на следующий день вас переселят в свой отель , но по мере освобождения и уборки номера.

Номер убран средне , полотенец только по 2 , Душ работает плохо , вода холодная. Отсутствуют мелочи , необходимые на отдыхе ( косметические салфетки , ушные палочки, полотенце для ног , и т.д.) Номер старый. Мебель старая , нет никаких ковриков - ноги стынут.

Питание обыкновенное . Фруктов практически нет , а те , что есть - не очень качественные. Покупали клубнику на пляже, вкусная.

Хорошо готовят креветки на пляже - свежие и вкусные , рекомендую обязательно заказать .

Анимация хорошая , весёлая.

В целом конечно просто махнули рукой на все минусы отеля и просто отдыхали... но в целом впечатление - отдых хороший , но какой-то не праздничный, тусклый. Нет красоты и уважения , особенно при подаче спиртных напитков. Это несколько угнетает. Да . на отдыхе мы все немного расслабляемся - выпиваем , беседуем ... . Некоторым из персонала это не нравится и это отражается на их поведении по отношению к туристам.

Пляж чистый , песочек . Территория очень красивая , много цветов .

Бассейн очень понравился .

В целом мой отдых я могу оценить на " просто хороший ".

Но в следующий раз я поеду в другой отель .

С уважением - Турист с большим стажем ( 8 раз ) отдыха в Египте .

Добавлено 29.03.12 17:59 (1 587 символов в тексте)

20:04 31.03.12

Татьяна,красота подачи напитков это как?с колен что-ли?

21:35 01.04.12

извините татьяна,но смешно читать ваш отзыв.тем более учитывая что вы не первый раз в египте!!!!можно подумать в других отелях всегда были эти важные для вас мелочи!если вы такой эстет,то средства личной гигиены лучше взять с собой,а не пользоваться не понятно чем!! на что вы расчитывали приехав в египет 8раз,вас наверно с салютом должны были встретить?????праздник можно устроить и самой было бы желание!!!!!

20:53 03.04.12

Первый раз слышу,чтоб в номерах были ватные палочки и прочая мелочь.А,насчет,полотенец ножных.Не знаю,у нас были всегда!

21:03 04.04.12

просто смешно читать, прикольный отзыв, ватные палочки..... ладно хоть гигиенические прокладки не упомянула :)

20:36 05.04.12

Заметьте - о прокладках написали Вы , я писала несколько о других приятных мелочах. Хорошего Вам отдыха ...

19:27 11.04.12

хороший отзыв,человек написал свои претензии-я только не очень понимаю комм-щих-если не все пятерки,значит кто писал тот ....?а кто не видел в номерах палочек и всякой ,действительно мелочи,но приятной-то это как расценивать? если так реагировать на нормальные отзывы,то очень тяжело будет сделать реальную картинку перед выездом!!!

22:14 18.04.12

На наш с мужем взгляд - для Египта (обслуживание) - это очень неплохой отель. Если Вы хотели экслюзивного обслуживания, то надо было "заинтересовать" какого-нить определенного официанта, и вас бы просто облизывали:). А насчет их банных принадлежностей - Боже упаси! Если вы хотите сохранить свои волосы, зубы и т.д. - пользуйтесь привезенным с собой!:)

22:55 09.06.12

У меня это тоже не первый отель Египта, а пятый, до этого было две 5-ки и две 4-ки. Я выбирала сознательно 4-ку исходя из цены, и за эту цену, считаю, получили хорошее качество!!! Ну если Вы такой искушенный Египтом турист, зачем же было выбирать 4-ку??? Ехали бы в пятерку!!! И неужели перед тем как выбрать отель не почитали хотя бы пару-тройку отзывов? Иногда это помогает при выборе отеля! И главное!!! Больше позитива!!!! Вы же в Египте, а не в Европе!!!! Зачем же ехать в Африку на море с плохим настроем!!!! Да еще в 4-ку!!! Да с такими-то запросами!!!! Да в 8-то раз!?!?!?

13:39 07.09.12

ушные палочки...жесть!
по поводу официантов - кинули по 1-2 бакса парочке ребят в баре на бассейне, никаких проблем))) особенно чувак улыбал, который заслышав наше "Гуси-гуси!" летел не пойми откуда к нашему столику с подносом, заставленным пивком))) что Вам, 30 рублей жалко?

13:40 07.09.12

ой, забыла добавить - он летел к нам с криком "Га-га-га, есть хотите да-да-да" ))
вот насколько палочки из колее выбили)))