Регистрация: 15.08.13
феврале 2012
03.02.12 - 14.02.12

Отдыхали с мужем и ребёнком в начале февраля 2012 года...

Отдыхали с мужем и ребёнком в начале февраля 2012 года. Выбирали отель из-за его места расположения, действительно район – СУПЕР, КРАСОТА, очень удобно (до моря 5 мин. до метро 5 мин).

Начну с отеля: Отель действительно хороший, новый, небольшой, уютный. Брали путевку 2+1 реб. (8 лет) - номер дали на 2-х БЕЗ дополнительной кровати, только через день после доказываний (спасло то, что с собой был ваучер с подтверждением отеля), нам привезли её; очень важным было наличие БАЛКОНОВ (в описании обозначено «балконы не во всех номерах» (но это оказалось полным ВРАНЪЁМ) Номеров с балконами В ОТЕЛЕ ВООБЩЕ Н Е Т !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вода в номер, чашки , стаканы и полотенца опять-таки предоставлялись как на 2-х, а не на 3-х! Халаты мы вообще в глаза не видели, а тапки принесли (аж 3 пары 44 размера ))))))))))))))))))))))))

С питанием просто МРАК!!!!! И это называется 4*?????????? Питание этого отеля еле на 2* тянет, и поверьте - я не преувеличиваю! Слава Богу, что у нас был только завтрак. Милена писала:

на завтраки были каша, омлет,запеканка, 3 вида сыра,колбасы тоже несколько видов, яйца, сосиски, йогурты, джемы,круасаны, дыни ,арбузы. голодным по моему никто не уходил !

-не преувеличивала, НО и НИЧЕГО НЕ УПУСТИЛА, только забыла написать ЯЙЦА-вареные , жареные, в мешечке (кудахтать хотелось) .

Сделали вывод: ехать туда можно, но не нужно!!! До основных достопримечательностей, рынков , молов далеко -на метро долго, на такси дорого. Питаться лучше в золотой вилке (их фрэши – просто БОМБА), а в район Марина можно приехать и так посмотреть.

Всем удачного отдыха

Добавлено 29.03.12 19:06 (1 624 символов в тексте)

15:09 30.03.12

марина вы совершенно правы по поводу балконов, соглашусь что не очень удобно! но если вы заметили то балконы во многих отелях оаэ отсутствуют, либо (как мне известно)номера с балконами предоставляются за дополнительную плату!!!! т.е номер стандарт вряд ли будет с балконом!
Тапочки мне были тоже велики. и халатов не было,и как то даже они не показались необходимыми!
вот по поводу завтрака писать "мрак" вообще не поняла какое отношение это слово имеет к еде!???? какой бы она не была,это еда!!!! завтрак есть завтрак! если вы хотели набить желудок и до следующего завтрака не быть голодным, то конечно это вряд ли выйдет!))) соглашусь что отель не очень подходит для отдыха с детьми! но это и все интересующие вас вопросы вы могли уточнить в разделе вопросы об отеле! там все доступно рассказывают и поясняют!
по поводу такси вы мня вообще удивили! до дубай молла рублей300-350 получалось! это дорого????? а где дешевле???? может в Москве? оаэ вообще дорогая страна!!!
вообщем конечно кто за чем едет! минусы в отдыхе искать или наслаждаться великолепием этой страны и отдыхать закрывая глаза на мелкие недочеты! кому что! каждый в праве высказать свое мнение!
удачного отдыха!

19:40 31.03.12

Абсолютно необъектиная оценка! Отель прекрасный за те не большие деньги что он берет и расположение, и сам интерьер и питание!

13:01 03.04.12

Халаты не должны быть во всех отелях!! Где вы видели в Египте или Турции, да еще в 4-х звездах халаты! А тут все горазды выпендриваться и кочевряжиться! Нам халаты не дали! Цена = качество соответствующие. Хотели халаты, едьте в Хилтон, да и там похоже халатов не дают!

13:06 03.04.12

Марина права, что можно просто приехать и посмотреть на этот район. Она забыла указать другое, что если селиться в Дейре, там много кафе и прочего, но вышел вечером перед сном прогулялся, а там задрипано. В других районах отели чаще всего стоят у дороги и выйти прогуляться тоже негде. Все равно придется куда-то ехать, пусть и ближе, а здесь можно нагулявшись уже везде прийти вечером и просто отдохнуть, подышать воздухом. Питаться можно не только в Голден фок. В дубай марине мол есть кафе. Дорогие, но в местах с достопримечательностями, про которые намекала Марина кафешки тоже дорогие и поэтому все равно будешь выбирать голден фок, ну если только выбрать Макдональдс или пиццерию как альтернативу.
Кто за чем едет!
Тут до пляжа пешком идти, а не париться в такси, прогуляться вечером можно, супермаркет рядом (подарки купить и еду на вечер).
А если едите за шмотками, то естествено вам в Дейру жить, чтоб с утра до вечерам по этим улочкам и лавочками бегать!

20:09 09.04.12

я вообще удивлена как можно за питание ставить 1..это сразу рейтинг отеля уменьшил в разы..Девушка, позвольте вас спросить, какое питание вы хотели?? это городской отель, было хорошее и качественное питание - т.е. из свежих продуктов. Да однообразное, и понемногу надоедает..но это завтраки - как вы себе готовите завтраки? у вас 20 или 30 вариантов завтрака?

15:42 27.05.12

Здравствуйте туристы!
помогу вам разобраться в нашем отеле.
!
1) про балконы вы наверное перепутали с нашим другим отелем Byblos Barsha
2) по поводу халатов мы выдаем, но по запросу. а то наш турист русский имеет такую привычку забирать халаты домой в чемоданы. тапочки не вопрос, их носить никто не собирается дальше. а халаты все таки дорогие, и для отеля это потеря, если каждый будет с собой забирать.А если хотите приобретси, то всегда пожалуйста 200 дрх.
я всегда удивляюсь туристам, они что халатов в глаза не видели, чтобы все тащить.
3) питание у нас я считаю для 4* отеля вполне приемлемое, недаром мы выиграли награду как самый лучший отель на Среднем Востоке в 2011. а Золотая Вилка это обычный Филиппинский ресторан.

Спасибо за минуту внимания

Все отзывы Марина (3)