Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
марте 2012
06.03.12 - 13.03.12

Были в Египте в первый раз. До этого были только в Турции...

Были в Египте в первый раз. До этого были только в Турции. Двое взрослых и двое детей 7 и 9 лет. С 6 марта по 13 марта. Поэтому у нас тур был сразу с Femyli Room. В отеле при размещении дали 10 $. Поселили нас в номер 1404. Отдельно комната с большой двухспальной кроватью. Отдельно гардеробная комната, т. е. номер очень даже хороший. Сантехника давольно хорошая чистая и новая. Фен впорядке. Номер темноват, но это стиль отеля. Все в номере работало. Убирали каждый день. Оставляли по 1$ каждый день.Из полотенец разных зверей делал. Очень мило.

Решила я как-то воспользоваться интернет кафе, купила на ресепшене карточку за 7$ на полчаса. Зашла в инет пообщалась, думала время еще останется на карточке, потом еще зайду. Ан нет. Она оказалась одноразовой. Для меня было сюрпризом. Лучше бы по телефону позвонила. Но это только по моему незнанию. В следующий раз буду знать.

Вообще в Египте нам очень понравилось, особенно из нашей зимы попасть в лето. Это просто класс. Расстроили нас холодные басейны в этом отеле не подогревались. Один маленький только подогревался.

Море чедесное. Рыбки. В первый же день. Увидели прямо у берега рыб-петухов (или крылаток) как правильно не знаю, хорошо что сразу предупредили их не трогать. Они ядовиты. Под камнями находили морских ежей. Поэтому специальная обувь желательна. При отливе, видели осьминога. Скаты прямо рядом плавали. Вот только мурен мы невидели.

За 20$ на четверых сьездили на лодке со стекляным дном. Тоже было интересно. Другие экскурсии не брали (как-то было страшновато). За территорию отеля выходили только в соседний отель Сонеста Клаб (кататься на водных горках) туда с нашего отеля нас пускали бесплатно, можно было и полотенца там обменять на наши карточки, и уходя сдать обратно.

Вообщем очень замечательно отдохнули. Все было очень замечательно.

Ресторан Ля Доме нам больше понравился. Там было по-спокойнее. Официанты очень милые.

Вечером у основного ресторана играет саксофон и через день танцуют девушки. Очень красиво танцуют. Единственное что там плохо, негде было присесть и спокойно посмотреть шоу. Все столики заняты. Но ничего как-то пристраивались. Обычно для вечерних шоу-программ есть специальная сцена. Всем хорошего отдыха.

Анимация

Добавлено 29.03.12 21:32 (2 249 символов в тексте)
Все отзывы svetl2012 (4)