Отдыхал В одиночку в
марте 2012
17.03.12 - 27.03.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я поставил хорошую оценку этому отелю почему? Цена полностью...

Я поставил хорошую оценку этому отелю почему? Цена полностью соответствует качеству и даже превосходит. Уважаемые жалобщики если вы хотите за не большие деньги, получить максимум удовольствия то вы холявщики, которым постоянно невезет, потому что постояное не довольство и нытье раздирает вас изнутри.

Коротко об отели

Все фото на этом сайте точно об этом отеле.

- море это то ради чего стоит ехать в Египет. имеет в этом отеле как плюсы так и минусы К плюсам можно отнести широкую полосу, песок, плавный вход в море, не обязательно пользоваться обовью при купании, много свободных лежаков всегда, но мало рыб по сравнению с Шармом. Для детей и женшин море идеально

- питание - питание на твердую 3. Есть все птица (курица, утка), баранина, рыба и т.д. но в маленьком ассортименте. В дорогих отелях допустим 10 видов пожаренной рыбы, здесь 1 вид. и так во всем. но голодным точно не будете. Есть можно с 07,00 до 22,00 потом еды нет.

- спиртное пиво Стелла бут. не плохое, виски, ром, текила и т.д все также не плохого качества имеющий градус. Спиртное до 23.00

- Анимация своеобразная, два аниматора на отель. Каждый вечер приглашеные артисты шоу кобр, африканское шоу, и т.д программа забита на 11 дней каждый день что то новое. Мне такая анимация понравилась больше чем когда в отеле работают 5 аниматоров которые каждый вечер показывают похожие шоу с одними лицами, надоедает. В отеле две дискотеки весело, работает до 02,00. Людей всегда много отель большой все русские скучно точно не будет, бедет грустно уезжать домой.

- номера большие просторные фото есть описывать не буду.

В целом все хорошо. Если кто то думает покупая за 300 000 руб жигули, а купив его жалуется что нет автомата, климата, динамики и т.д. этого его проблеммы. Цена в отеле полностью соответсвует качеству.

Добавлено 30.03.12 09:07 (1 798 символов в тексте)

14:49 07.04.12

Уважаемый алексей!
Очень рады, что Вы поставили хорошую оценку нашему отелю, и очень довольны временем, прекрасно проведённым в нашем отеле. Так приятно, когда наши гости чувствуют себя комфортно, наслаждаясь приятным времяпрепровождением.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле!
С уважением и всех Вам благ,
Команда Emerald отеля.

17:38 16.04.12

Добрый вечер, Алексей!
Могу с Вами не согласиться, далеко не все халявщики и цена не соответствует качеству. Попали мы с супругом в этот отель ещё в 2007 году, тогда он только открылся, многое ещё по ходу доделовали. После этого отеля побывали в Sea Gull 4* и в Desole pyramisa sahl hasheesh beach resort 5* и даже городскому 4* этот отель сильно уступает, а в то время мы за него выложили аж 68000, спрашивается за что?
Из всех отелей Египта в которых мы побывали больше всего нравится: "Hilton Sharm Dreams Resort 5*" и цепочка отелей "Desole".