Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2009
25.02.09 - 03.03.09

Приехали рано утром. Заполнили анкеты и дальше долгая...

Приехали рано утром. Заполнили анкеты и дальше долгая процедура заселения. В итоге муж не выдержал, подошел на ресепшн, сказал что мы молодожены, нельзя ли как то ускорить процесс заселения, так как анкеты мы сдали одни из первых, а до нас до сих пор очередь не дошла. Арабы оказались с юмором, попросили чтобы мы поцеловались в знак доказательства что мы молодожены, а после этого действительно дали нам ключ от хорошего номера!!!

Территория отеля маленькая. Один бассейн. Мы были в начале февраля и он был очень холодный, к тому же бар у бессейна тоже не работал((

Чтобы дойти до моря, нужно пройти через холл соседнего отеля. Большой недостаток, что на пляже не кабинок с душем, выходишь из моря весь в соли и лежать загорать невозможно, приходилось бежать в душ в номер

Питание достаточно разнообразное, было и мясо и фрукты.

Анимации на территории нет вобще ни детской ни взрослой.Дискотека вроде как есть на улице, но она только с 21-00 до 23-00.

Единственным плюсом считаю расположение отеля в центре Наама Бэй, куда можно было вечером выйти погулять, посидеть в кальянных, сходить на дискотеку.

Добавлено 30.03.12 11:00 (1 107 символов в тексте)

13:21 30.03.12

Уважаемая Flashka85!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы рады сообщить Вам, что многое в нашем отеле изменилось: теперь у нас есть дискотека на территории отеля, замечательная анимационная команда, которая проводит мини-диско (для детей) и различные шоу-программы для взрослых, работает бар у бассейна и в лобби отеля, на пляже есть душ и т.д. и т.п. Приезжайте к нам еще и сами убедитесь!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.

Все отзывы Flashka (4)