марте 2012
04.03.12 - 16.03.12

Мы с женой давно мечтали побывать на о.Хайнане, наша мечта...

Мы с женой давно мечтали побывать на о.Хайнане, наша мечта сбылась. К выбору отеля подошли серьезно, изучали отзывы и с огромным преимуществом победил отель Resort Golden Palm. Отель действительно замечательный. Расположение уникальное. С одной стороны море, с другой стороны бассейн и огромное озеро, утопающее в цветах, и все это в окружении высоченных пальм с кокосами. Садовники снимают эти кокосы и раздают отдыхающим, а в баре у бассейна за 4-е юаня их вскрывают и дают Вам пить кокосовый сок. Очень вкусно!

Сам отель очень уютный, чистый, красивый. Персонал приветливый, улыбчивый, очень дружелюбный. Некоторые сотрудники немного говорят по русски. Все просьбы выполняются в кратчайшие сроки.

Номера удобные, чистые. У нас был de lux sea wiew, большой, с видом на сад и море с большим балконом. Утром просыпались под пенье птиц, и никак не могли привыкнуть к птичьим трелям в марте месяце. Сказка! Уборка в номерах производилась ежедневно, полотенца менялись каждый день. Воду (2-е поллитровых бутылочки) ставят на стол в номере каждый день. Если не выпьете убирайте, иначе не поставят новые. В номере есть белые халаты, в них ходят даже на пляж. Также в номере есть бесплатный интернет. Имея нетбук или планшетник можно по Скайпу неограниченно общаться с друзьями, оставшимися на Родине. Сотрудник отеля, специалист по компьютерам за 5-ть минут состыкует Ваш компьютер с их сетью.

Питание однообразное, но сытное. Завтрак - шведский стол, сколько поместится на столе. Обеды и ужины в кафешках и ресторанах в Краун Плаза (направо от отеля, 10 мин пешком), или возле Универсал ресорт, налево от отеля, 5-ть минут пешком(недорогие морепродукты).

Что касается пляжа, это супер! 100 шагов и вы у моря. Пляж отеля охраняется спасателями, Чужих выгоняют без слов." Паролем" является полотенце с пальмами или белый халат. Купаться можно только в огороженном буйками "лягушатнике", или уходите за границу пляжа отеля. Лежаков маловато, но хватает. Пляж песчаный и в море ровное песчаное дно. Вода в марте 25 гр.

Всем, кто планирует поездку на Хайнань, рекомендую только этот отель. Побываете в сказке!!!

Добавлено 30.03.12 12:19 (2 107 символов в тексте)

11:27 17.10.12

А как там в декабре с погодрй?