Регистрация: 21.07.11
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 16.03.12

Ездили в отель в марте с маленьким ребенком - 2 года...

Ездили в отель в марте с маленьким ребенком - 2 года.

В аэропорте проблем не было,сканирование сетчатки не проходили,все - кто был с маленькими детьми попросили пройти дальше - сразу на паспортный контроль, так что после прилета максимум пробыли еще в аэропорту 20 мин, багаж уже катался, взяли наши чемоданы и на выход.Летели трансаэро, большим боингом, на борту были и мультики и фильмы и даже деткам постарше настольные игры раздавали в подарок,рейс был без задержек, долетели с комфортом.

Расселили быстро и без проблем, на обед правда мы уже опоздали, но не страшно, в самолете раздали детское питание,этим и накормили ребенка.Брали гаден вью, у них гаден вью - это выход на проезжую часть, машин в принципе не слышно, но там идет стройка, ночами приезжают машины разгружаться, мы жили на 5 этаже, было не так шумно,а те,кто жил на 1-3 этажах - мучились.

Питание - нам все очень понравилось, брали завтрак,обед,ужин, сами наедались и ребенка было всегда чем накормить, каши брали свои и молоко тоже,на завтрак у шеф-повара просили кипяток, без проблем приносили, да и вообще,видела, что ребенку какому-то персонально приготовили макароны с сыром, так как он ничего не хотел есть из того,что было в этот день.На ужин живая музыка - очень приятная и ненавязчивая.

В целом впечатления об отеле - положительные.Единственный минус - вода в номере очень тяжело регулировалась, то текла холодная, то резко горячая, тяжело было ребенка мыть, сами то как-то приноровились, а ребенок все время визжал,то холодно, то горячо.Убирали номер каждый день, при чем,увидев, что мы с маленьким ребенком, убирали до обеда и до дневного сна, оставляли чаевые - не брали.Постельное белье меняли каждый день, даже мыло - и то менялось каждый день.

На экскурсии не ездили - взяли карту и все самые известные места объездили сами,чтобы не быть привязанными к автобусам, так как ребенок днем спит.

Море замечательное, 2 дня был шторм, плескались в волнах, бассейн с горкой,есть джакузи.

лежаки по утрам у бассейна занимались с 5 утра, но у моря было можно что-то найти

после обеда все разъезжались и уже у бассейна можно было спокойно лечь

Добавлено 30.03.12 14:26 (2 126 символов в тексте)

23:21 01.04.12

Едем тоже с маленьким ребенком 2,8, хотелось бы узнать