феврале 2012
13.02.12 - 26.02.12

Жили с друзьями в этом отеле в конце февраля. Так получилось...

Жили с друзьями в этом отеле в конце февраля. Так получилось, что жили попеременно в двух разных номерах,потому что на одну ночь уезжали из города.

Отель очень милый, хорощо расположен. До оперы идти пешком минут 20, если выйти из отеля на бульвар сразу будет станция Cadet. Рядом находится куча кафешек, (в том числе и с японской кухней, так как 10 район густо населен ими) Рядом с метро есть Маккафе.

Сами номера чистые но маленькие. Мы жили в четырехместном номере (2 двухспальные кровати) и когда все начинали рыться в своих чемоданах с утра, попасть в ванну было проблематично))) Но проблема "номеров-кроватей" остается вечной для Парижа, так что найти большой номер тут -невозможно

Мебель в номере не блещет новизной, но все удобно и чисто. Правда во втором нашем номере у шкафа все время отпадала дверца,но это не создало никакого дискомфорта. Еще из мелочей: в первом номере был душ,который,когда ты мылся норовил выпасть из держателя и дать тебе по голове)))))

Слышимость номеров просто ужасающая. С нами в отель заселилась группа итальянских подростков, (все знают насколько шумная эта нация) и мы слышали их каждый шаг у нас над головой. Но впрочем, слышимость - это общая проблема домов в центре Парижа. Не думаю, что когда вы придете с экскурсии и бухнетесь в кровать, вам что-то помешает уснуть.)

ЗАвтрак в отеле самый обычный. на стол ставят корзиночку с выпечкой: на каждого по булочке и круассану. Сами наливаете себе кофе,сок, чай,какао. Есть выбор джемов,масло. Также хлопья и фруктовый салат. Нам хватало.

Если у вас вечерний рейс,то выселившись утром вы можете без проблем оставить багаж в отеле и пойти гулять. Не волнуйтесь, все будет в сохранности.

Район в котором находится отель -тихий. Даже я сказала бы черезмерно тихий. В 11 часов все вымирает,кроме близжайшего бара. Кстати, любителям,как мы, приходить домой поздно: двери закрываются и приходится достаточно громко звонить)))

Во многих кафе в это районе есть меню на русском, потому что тут много наших туристов.

В заключение хочу сказать, что могу советовать этот отель тем, кому нужно место только чтобы переночевать и бросить багаж. Все мило скромно, без излишеств,что в негативную,что в позитивную сторону. Все в самый раз

Добавлено 30.03.12 14:38 (2 219 символов в тексте)