Регистрация: 23.06.10
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
20.03.12 - 27.03.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Был в отеле с 20 по 27 марта 2012. Есть было нечего, то что...

Был в отеле с 20 по 27 марта 2012. Есть было нечего, то что было есть - было как-то не съедобно :) в итоге аппетита не было - утром кофе с 3-мя выделенными оладьями (четвертую нужно просить, не всегда хочется это делать), в обед бульон, что-то на гарнир (или макароны найти нужно или картошку, что не так просто с первого раза), из салатов если остались помидоры и огурцы, остальное какое-то египетско-подозрительное. Вером опять бульон и опять что-то из второго. Ну то-есть выбирать было не из чего вообще. Фрукты - это сушеные финики и айва. Если залетают мандарины - оголодавшие отдыхающие набирают их на неделю вперед тарелками (а как же без витаминов на солнце!). Про анимацию можно сказать в трех словах - зарядка, боча, волейбол. Все это с кислым выражением лица (как вы меня утомили, лежите тут). По вечерам поет челентано с фальшивящим голосом, но итальяно феро поет нормально :) Сначала расстроился что в тренажерном зале нету штанги, но потом понял что тот станок что стоит посередине комнаты - нормальная нагрузка на период отдыха. В целом позагорал нормально, солнце не подвело. Но чуть не сдуло ветром.

Добавлено 30.03.12 19:49 (1 116 символов в тексте)

21:18 30.03.12

Что-то вы про еду напридумывали, где это вы видели айву??? А про картошку и макароны так вообще фигню сказали - вот их как раз искать было не надо - всегда стояли на раздаче или же на улице, искали люди в основном мясо)))

14:00 31.03.12

Lisa, айва - это такие бледно-бежевые, трудно жующиеся плоды, похожие на груши. Ими были заполнены металлические посудины возле салатов, на круглом столе, ближе к детскому питанию. Мясо искать какой смысл, если там только говядина с жилами бывает? Я ее даже и не искал. Еще печенка, тоже говяжья и тоже с жилами :) Пицца была вкусная, да, но выдавали по два маленьких кусочка. Очень стыдно просить каждый раз - положи еще. Мужчине, который весит под 100 кг два кусочка как слону горошина.

21:36 31.03.12

Видимо вы просто не знаете что такое айва - это такая ягода желтая, растет много где, например на наших югах, нечто похожее на сливу по виду, только вкус более кислый. А в Египте похожая на грушу - это была гуава. Да, мы тоже не оценили сей заморский фрукт, подозреваю, что они просто неспелые были.

20:37 02.04.12

возможно и неспелая гуава, судя по яндексу на гуаву вообще не похоже, хоть египетская она, хоть какая. А вот айва - это фрукт. Ягода возможно где-то так называется, но это как хреновина - в одном месте она хреновица, а в другом хреновая закуска. Гляньте википедию - айва фрукт, а не ягода. Именно так и выглядели те груши, что подавали. Я даже грызть их не стал пробовать.

20:02 04.04.12

Отдыхали в одно время.С отзывом согласна полностью! Отель хорошая ТРОЙКА!!!!!

22:45 08.04.12

О! Я Вас помню! :-)