Регистрация: 04.07.11
Отдыхал В одиночку в
марте 2012
19.03.12 - 27.03.12

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле...

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле.

Не понимаю людей, которые пишут отрицательные отзывы. Лично у меня было все чудесно. Чудесные девушки на ресепшене помогали мне всем, чем могли. Обеспечили картой города, помогали с маршрутами, подсказывали с транспортом. Номер мне достался - гигантский на пятом этаже. Начитавшись отзывов о крошечных номерах, я была приятно удивлена. Мягкая и удобная постель. Телевизор с одним русским каналом (хотя зачем он там вообще нужен, когда вокруг - Прага?!). Все замечательно, уютно. Завтраки хорошие, сытные.

Когда приехала - время было раннее - десять утра. Мне сказали, что заселение будет только в два. Я была жутко уставшая и голодная. Поэтому оставила багаж в комнатке для багажа, посидела в интернете в лобби и отправилась обедать в рекомендованную мне девушкой на ресепшене забегаловку. Вернулась в отель около 12. Решила все-таки подождать в лобби, тем более там был интернет. И что за сюрприз, уже в 12-20 девушка сказала, что номер мой готов, что меня ужасно обрадовало.

Как добраться до центра. Я ходила пешком. Изредка на трамвае. Нужно выйти не улицу Сейфертова (минуты три от отеля), пройти по ней вперед и возле стадиона свернуть на улицу Итальску, а там уже до центра рукой подать. Везде старалась ходить пешком, ведь это наслаждение - прогулки по Праге. Ну а если лень, то на той же улице можно сесть на 9 трамвай и через три остановки вы в самом центре!

Советую этот отель. Обязательно вернусь в Прагу и, если буду выбирать отель, то это снова будет Глория!

Добавлено 30.03.12 20:55 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Chi-Le (2)