Регистрация: 16.07.11
Отзыв об отеле Ramada Jumeirah (отель был переименован 01.09.21)
феврале 2012
28.02.12 - 08.03.12

Отдыхали в ОАЭ с 28.02. по 8.03.2012. Общее впечатление...

Отдыхали в ОАЭ с 28.02. по 8.03.2012. Общее впечатление от отеля отличное. Просторный санузел, один ребенок мылся в ванной, старшая тут же в душе, так что экономили время на водных процедурах. Без напоминания поздравили двух именинников в семье в разные дни разными красивыми тортами, при том что в отеле нет ALL, приятно. Весь персонал ОЧЕНЬ приветлив. Завтраки - отличные !Очень порадовало наличие в номере глад.доски и утюга ,эл.чайника, все пригодилось.

Рядом с отелем много магазинчиков и ресторанчиков.

Ужинали: в "Золотой Вилке"- большие порции, особенно супы, вкусно, есть б.а. пиво;

в "Бейруте" - не понравилось. Порции вроде не маленькие, но при заказе мяса много лаваша, овощей, один раз сходить можно;

в " Красном Стуле" - фиксированная цена за вход, при этом шведский стол !Вкусно.

Напротив отеля стоит большое здание с аркой, если через нее пройти направо будет китайский ресторан. Вкусно, будьте внимательны при заказе, уточняйте размер порций, довольно большие, аккуратно упаковывают с собой.

Улетали рано утром 9.03., принесли ланч-боксы, заранее заказанные.

По вечерам в отеле девушка играет на рояле.

Дубай понравился! Комбинировали пляжный отдых с экскурсиями ! У кого есть вопросы - пишите.

Отель, в который хотелось бы вернуться!

Добавлено 31.03.12 00:27 (1 260 символов в тексте)

17:13 02.04.12

Подскажите, а депозит при поселении в номер вы вносили? Если да, то какую сумму? И вообще, возможно ли договориться, чтобы не вносить депозит? Спасибо...

12:15 02.12.12

Мы с подругой едем через три дня в этот отель, хотим у вас спросить по поводу шопинга - есть ли смысл? Интересуют магазинчики около отеля, поскольку едем на отдых и ненавязчивый шопинг

14:02 02.12.12

Депозит не вносили. Потом мы попросили, чтобы убрали все напитки с мини бара, так как надо было где-то хранить свои продукты и напитки. Не забудьте по прилету есть Дьюти Фри, брали крепкие напитки и по полету пива на одного взрослого.

14:13 02.12.12

Слева от отеля стоит магазин, в нем на первом этаже есть магазин Tchibo(есть сайт) под вывеской "Последний бренд". Довольно таки неплохие вещи по очень приемлемым ценам. В этом магазине вещи лежат не развешенными, главное вникнуть.Был хороший выбор купальников, трикотажа,джинсовой одежды, белья... В Моллах нас цены на брендовые вещи не порадовали, скажем ничем не отличались от киевских. Удачного отдыха.

Все отзывы Лариса (4)