АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 24
Читательский охват: 794
Фото: 4
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2008
09.09.08 - 23.09.08
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2008 года. Выбрала его...

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2008 года. Выбрала его специально из-за расположения в центре Агиос-Николаоса, и действительно расположение просто замечательное: рядом море и один из пляжей, за несколько минут доходишь до главной площади городка, минут за 7-10 до знаменитого озера, канала и набережной, 8-10 минут идти до автостанции (в другую сторону), откуда ходят автобусы на Ираклион:) Отель не предназначен для того, чтобы в нем сидеть все время, да и не знаю, как в Агиос Николасе на заливе Мирабелло можно сидеть в отеле, это было бы какое-то недоразумение:) Отель приличный, своим 3* полностью соответствует. Я брала завтрак и ужин, думаю, что можно было бы обойтись только завтраком, а ужинать лучше во многочисленный тавернах и ресторанах города:) Но это только в смысле разнообразия, в целом еда в отеле была хорошая, но не роскошная, конечно. У меня номер был с окном на улицу, но меня это как-то не раздражало, в Москве шума гораздо больше, чем в Агиос Николаосе, а море было в буквальном смысле за углом:)

Добавлено 31.03.12 01:42 (1 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 16.07.13

Спасибо за отзыв! Я выбираю между этим отелем и Иберостар Гермес , главные критерии выбора - месторасположение : близость города и пляжа. Расскажите подробней о пляже и есть ли рядом другой пляж кроме песчаного. Спасибо.

13:19 18.07.13

"Гермес" не так давно вошел в систему "Иберостар", раньше он был просто отель. Я в нем не останавливалась, а вот в другом отеле "Иберостар" - "Мирабелло", который там неподалеку находится, жила. Думаю, что "Иберостар" - это само по себе плюс:) По расположению оба отеля хорошие: в городе, рядом с морем, озером и автостанцией (минут 10 идти, если знать дорогу). Пляжей в городе несколько, все небольшие. За городом (в ту и в другую сторону) есть пляжи побольше. Если будете брать напрокат машину, сможете поездить по разным пляжам, сравнить. Мне нравятся в Элунде, Кало Хорио, в Малье неплохой (само место жуткое из-за отдыхающего там английского и прочего молодняка с вредными привычками) - это из того, что не очень далеко от Аг. Николаоса. Но, в моем представлении, в Греции, в т.ч. на Крите, и кроме пляжей есть много интересного:) А вообще, что касается выбора из этих двух отелей, я бы рискнула посоветовать "забить" на оба и выбрать в Аг. Николаосе какой-нибудь маленький семейный отельчик раза в два-три дешевле, без питания, недалеко от моря (или апартаменты, если едете всей семьей), поселиться там и радоваться жизни, Криту и отдыху!) Посмотрите на букинг.ком, особенно внимательно почитайте отзывы, в т.ч. туристов из других стран, и выбирайте тот, где отзывы лучше. Отели, про которые Вы спрашиваете, неплохие, но не уверена, что они стоят тех денег, которые за них заломили, особенно отечественные туроператоры:(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы galja (2)