Регистрация: 31.03.12
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Ездила с мамой в ноябре 2011г. Всё очень понравилось! Отель...

Ездила с мамой в ноябре 2011г. Всё очень понравилось! Отель недорогой, обслуживание отличное, персонал дружелюбный. Аниматоры работают с 10.00 и до полуночи. Каждый вечер проводилась игра в бинго, где можно было выиграть какие-либо призы) Питание разнообразное, все очень вкусно.

Отель небольшой и там тихо и спокойно. В холле есть бесплатный wi-fi. Когда гуляли по территориям других отелей, там было многолюдно и очень шумно. Пляж замечательный идти до него минуты 3. Климат очень приятный. В этом отеле очень много было русских, но так же были и американцы, и немцы, и французы и даже сами доминиканцы приезжали на пару дней отдыхать. Мы посетили несколько экскурсий: посетили столицу г.Санто-Доминго, побывали на о. Самана, на о. Баккарди. Есть одна бесплатная экскурсия на табачную фабрику. Жаль что в пещеру Фун-фун не съездили.

Единственное "но" - это то, что мы слышали истории о воровстве в этом отеле, но там в каждом номере есть сейф и нас это обошло стороной. Впечатлений масса, если будет возможность посетить еще раз Доминикану, то я обязательно посещу) Это рай на земле))

Хотелось бы попасть в отель RIU Bavaro. Когда мы ездили он еще не работал, но уже был готов к открытию. Мне кажется это лучший отель из всех RIU))

Добавлено 31.03.12 19:31 (1 238 символов в тексте)

14:34 06.09.12

Добрый день, подскажите, а в ноябре с погодой всё нормально?

Все отзывы Ольга (2)