Регистрация: 18.03.12
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 29 декабря 2009 г. по 7 января 2010 г...

Были в этом отеле с 29 декабря 2009 г. по 7 января 2010 г. с подругой, решили разнообразить встречу Нового года и поехали в Египет.

Очень понравилось. Было много солнца, загорали у бассейна, немного купались в море, все-таки вода была холодновата.

Размещение - обычный стандартный двухместный номер с боковым видом на бассейн. Очень понравилась территория отеля, говорят в другое время когда в самом разгаре цветут прекрасные деревья, не знаю как они называются, вид еще более прекрасный. С питанием проблем тоже не было. Можно было познакомиться и с незнакомыми нам блюдами, можно было найти и привычные нам блюда, также супчики и много разнообразного сладкого. Мне, любителю морепродуктов, их немного не хватало, но было что-то другое. Я считаю, что если не зацикливаться на мелочах, то всегда можно прекрасно отдохнуть и привезти массу впечатлений.

Но самое главное - это экскурсия в Луксор. После этой поездки я по-настоящему влюбилась в Египет и просто им заболела. Планировали съездить в Египет еще раз, посетить Каир, пирамиды Гизы, но из-за нестабильной политической обстановки пока все откладываем. Хочу в Египет!

Добавлено 31.03.12 20:40 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Galina (5)