Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле...

Здравствуйте, мы отдыхали в отеле с 17.03-26.03.2012. В целом остались довольны, свой рейтинг 4,52 полностью оправдывает.Питание очень хорошее, есть детский стол, диетический стол. Много ресторанов: Восточный, Китайский,Итальянский, рыбный и основной Крокодил, множество баров: мороженное, картофель фри, гамбургеры, овощи, пицца, коктейли (попробуйте Банана бум-очень вкусный, без алкоголя), пиво, спиртное, соки, лимонад и т.д. Заход в море песчаный, лежаков хватало всегда, но надо учитывть что мы ездили в марте и отели были не забиты. Левее основного пляжа, есть дикий пляж: песчаный, очень красивый, можно лежать на полотенцах,с утра отлив , чуть дальше рифы и кораллы: можно посмотреть на морских звезд, ежей, крабов и т.д. Есть понтон, вокруг него кораллы с множеством рыб: крылатки, попугаи, рыбы-дудочки, рыба-клоун и т.д., и даже скат. Лучше их ходить смотреть с утра по-раньше и их подкармливали. Рыбы у сына из рук ели.Очень красивое зрелище. На море ходит автобус каждые 30 мин., но мы ходили пешком (10 мин.) не в тягость Горки есть для деток и для взрослых, все бесплатно.Малыши с горок не слазят. Два бассейна с подогревом: взрослый и детский (с горками), но с 23.03 подогрев отключили, поскольку температура воздуха в тени прогрелась до 28С. И прежде чем зайти в воду требовалось время. У детского бассейна лежаки лучше занимать рано утром. Есть детский клуб и площадка. По приезду на ресепшене попросили 10 $, но можно было и не давать. Номер нормальный с видом на внутренний дворик: кондиционер, фен, сейф, телевизор все работает. Мебель обычная, убирались каждый день. Единственное, что не очень было удобно, это то,что кровати на колесиках. Персонал дружелюбный, контингент отдыхающих: русские 40%, немцы 40%, поляки, словаки, хохлы и беларусы 20%. Территория огромная и очень ухоженная, бассейнов множество. Тренажерный зал. Дискотека взрослая и детская. Аниматоры классные,днем танцы живота, степ, аква-аэробика водное поло, вечером развлекалово. Рекомендую!!!!

Добавлено 01.04.12 00:18 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы madam37 (1)