Регистрация: 02.08.11
марте 2012
20.03.12 - 30.03.12

3.7

Только что вернулись из отеля домой. Отдыхали в конце марта...

Только что вернулись из отеля домой. Отдыхали в конце марта 2012 г. Отель очень большой. Были с маленькими детьми. Вечером детям побегать негде. По дорожкам носятся с большой скоростью машинки баги. Поэтому отпустить ребенка не представляется возможным. Это минус большой для вечерней прогулки с детьми. Бассейны хорошие и для детей и для взрослых. Много наблюдателей у бассейнов и у моря , сменяются через каждые 30 минут. Следят очень строго и внимательно. Это плюс. Хорошая детская комната, большая , много игрушек, можно оставить детей. ( но мы не оставляли) .

Большой минус это ресепшен! Когда ребенку понадобился врач, и мы попросили найти рускоговорящего доктора, они сказали что не говорят по русски и рускоговорящий персонал будет через два часа! И это пять звезд?

Еще хотели заказать букет цветов в номер к родителям. Звоним на ресепшен. Вы говорите по русски? - нет . Переключили куда то , по английски обьяснили нашу просьбу, переключили еще раз, потом сказали что купите цветы в магазине. Ну разве на ресепшен не должны помогать?

Уборка в номере так себе. У сестры в номере вообще приходили убирать в обеденный сон час , когда дети спали. В номерах нет чайника, чтобы попить чай детям когда болели заказывали в рум сервисе. Насколько я знаю чайник в пяти звездах это норма! Кстати доктор нашелся в отеле очень хороший и поставил ребенка на ноги за один день. Зовут Владимир. Спасибо ему.

Пляж : очень большой. Чтоб спуститься к пляжу надо спрыгнуть или сьехать по песку не меньше метра. Потомучто отливы приливы. Тойсть лежать на лежаке и смотреть как дети собирают ракушки у воды не представляется возможным. Не видно.

Людей в отеле очень много. Еще минус. На шведском столе закончился суп и кастрюлю не меняли минут 20. И это тоже пять звезд. Да и не только с супом.

Еда вкусная, есть что выбрать. Но как то не расторопно заменяют пустые кастрюли с едой.

Ну я бы в этот отель больше не поехала. И не посоветовала бы друзьям. А цены там не маленькие. Например ужин на шведском столе без напитков я двое детей, сестра с годовалым малышом и племянником. ( 5,6,8лет) обходился в 700 дирхам, это умножить на 8 , короче около 6 тысячь, но мы то знаем как едят дети! И платить 6 тыс как то много.

Ну не пять звезд!

Добавлено 01.04.12 12:06 (2 243 символов в тексте)