Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Marbella Beach Hotel (отель был переименован 17.04.14)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Не покупайтесь на липовые положительные отзывы! В прошлом...

Не покупайтесь на липовые положительные отзывы! В прошлом году писал отзыв на этот отель , а сейчас собираясь в грецию, просматривал отзывы и не увидел своего прошлогоднего. В связи с чем повторяю: Отель - максимум три звезды при условии проведения ремонта номерного фонда. Территория большая, но плохо обустроенная с проходом к насыпному пляжу над дорогой. Номера маленькие - русских заселяют с видом во внутренний дворик или на в стену хозяйственной постройки. Солнце в эти номера не попадает, проветривания нет. В результате плохой канализации в этих номерах вечная неустранимая влажность и запах. В результате скандала нам номер поменяли, но настроение на отдых было испорчено!. Кормили прилично, но в баре на пляже дождаться обслуживания составляло большого труда. Отношение персонала равнодушно-безразличное. Второй раз в этот отель я не поеду и всем советую искать другой либо с меньшим количеством звезд, либо немного дороже!

Добавлено 01.04.12 22:21 (934 символов в тексте)

17:11 28.05.12

wlad42147, подскажите пожалуйста, а номер вы брали с видом на море или "без определенного вида"?

18:59 28.06.12

Добрый день, Влад,
Спасибо большое за ваш отзыв. Спасибо, что вы не промолчали и поделились своим мнением о нашем отеле. Именно поэтому мы стараемся улучшить качество предоставляемых услуг. Мы очень рады сообщить вам о том, что зимой 2011 - 2012 года в отеле началась реконструкция и были полностью отремонтированы 265 номеров, они теперь называются номерами категории "делюкс". Также изменен дизайн и обновлены: лобби, лобби бар, ресепшн, рестораны (они могут теперь вместить на 35% больше гостей), а также сильно изменился бар на пляже и улучшился сервис на пляже! К сезону 2013 все номера отеля будут полностью обновлены. Мы надеемся, что вы еще раз приедете к нам и сможете убедиться в правильности моих слов и оценить положительные перемены, произошедшие в отеле.

00:55 02.07.12

Специально зарегистрировалась, чтобы написать немного о Марбелле. Отдыхали здесь 11 дней в августе 2011 г. Ваш отзыв, wlad42147, не соответствует действительности: это неправда, что русских селят в плохие номера, у нас было "гарден вью" в основном здании, 2 номера, но в обоих номерах у нас был боковой вид на море. Влажности в номерах никакой не было, мебель нормальная, уборка хорошая. Анимация, детский клуб, дискотеки и шоу нам очень нравились, ребенок до сих пор периодически смотрит видео с мини-диско. Уборка в номерах очень хорошая, причем с горничными пересекались крайне редко - ушли на завтрак, пришли - все убрано. Персонал отзывчивый, русско-говорящих не встречали, но по словам гида, была девушка на ресепшн, которая говорит по-русски, возможно, просто не было повода обратиться, т.к. проблем с пониманием с персоналом не было. Из явных и неоспоримых плюсов Марбеллы по сравнению с другими 4-ками и 5-ками, из которых мы в прошлом году выбирали: бесплатный интернет, никаких депозитов за полотенца, сейф бесплатно в номере, лежаки, зонты на пляже бесплатно. Из минусов я бы отметила то, что негде прогуляться за территорией отеля (но к самому отелю это вряд ли можно отнести), безалкогольные напитки на ужине дороговаты (у нас было НВ), но напитки стоят аналогично и в других отелях на Корфу, если не брать AI. Еще в первый день напугала лестница на пляж, но потом привыкли и проблем с подъемом не было, даже похудели, что лично для меня "+". Но все же лифт не плохо было бы.

14:28 04.07.12

Добрый день, Наталья,
Большое спасибо за ваш комментарий. Мы очень рады тому, что вам запомнился отдых в Marbella Beach Hotel Corfu. Как мы уже писали ранее, почти половина номеров в отеле обновлены зимой 2011 - 2012 года, а остальная часть номеров будет полностью обновлена к началу следующего сезона. Мы приглашаем вас приехать к нам еще раз, и вы будете приятно удивлены всем переменам, которые произошли в отеле!

13:44 06.08.12

Добрый день, Влад и Наталья! Планируем с женой поездку в этот отель в сентябре 2012 года. Отзыв Влада очень нас насторожил и обеспокоил. Хотелось бы узнать проведен ли ремонт в комнатах здания Annex? Очень не хотелось бы начинать отдых с отрицательных эмоций!

02:51 16.02.13

Добрый день! Тоже интересует произведен ли ремонт к маю 2013г?

Все отзывы wlad42147 (2)