Регистрация: 11.09.08
Отзыв об отеле Meedhupparu Island Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Первый раз на Мальдивах. Всех русских селят в этот отель...

Первый раз на Мальдивах.

Всех русских селят в этот отель. Их на острове три - водные виллы, и два обычных. Иностранцам не везет - иногда попадают с видом на дамбу. В моем же отеле дамбы не было, самый лучший вид.

До этого был в Болгарии и два раза в Египте, и по РФ много ездил. Сервис на Мальдивах - лучше всего. Все улыбаются, даже простые работники сада. Помогут раскрыть кокос, если попросите )))

Весь остров зеленый, везде красивые цветочки, трава и деревья. Питание - прекрасное, все вкусно. Нет египетской булочки, зато мясо отличное и всегда есть мощный "мальдивский" кофе, который очень крепкий и бодрящий :)

Номер метров тридцать. Кондиционер, летний душ, все дела. Вид на море, конечно же. Прямо на море есть выход - очень удобно, раздвинул двери, вышел, посидел, посмотрел на закат...

Воздух и погода - фантастика! Ночью тепло, +25, днем +30. Идеальная вода - заходишь, как в ванную.

Ну и конечно, подводный мир. Я не особо разбираюсь, но рыбок там много и они красивые. Есть дополнительные экскурсии по дайвингу, не выезжал, в следующий раз обязательно поеду.

В номере, кстати, есть сейф. Очень удобная штука. Специально выбирал отель, чтобы был сейф в номере.

Что еще - рецепшн. Там много всяких диванов. Вайфая бесплатного не было, когда я был.

Есть всякие магазины подарков - можно закупить домой магнитики, мальдивские кокосы или что-нибудь еще в этом духе.

Людей мало, есть разные - итальянцы, англичане, и немного русских. Прекрасно общался с англичанами!

По вечерам, к слову, живая музыка - либо две певицы с филлипин, голосам которых позавидует пол нашей эстрады, либо пианист со Шри-Ланки.

Пиво, к слову, очень зачетное :)

В целом - крайне рекомендую.

Добавлено 02.04.12 04:00 (1 713 символов в тексте)