Регистрация: 22.02.12
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
марте 2012
15.03.12 - 27.03.12

Всем привет!!! Отдыхали с женои в Топазе...

Всем привет!!! Отдыхали с женои в Топазе с 15.03 по 27.03 и хочу сказать,что отель прекрасен.Номера большие и уютные,уборка в которых производится ежедневно.Территория всегда убрана и ухожена,бассейн неплохой,но надаедливые мухи не дадут спокойно позагорать,так что лучше идти на море или на территорию Голдена.Питание разнообразно,тем более,что есть возможность посещать любой из ресторанов всего комплекса Голден 5,плюс к тому есть рестораны A ’ la carte,по предварительной записи.Мы были в Немецком,Русском и Египетском.Египетский понравился больше остальных.Ещё за 15$ с человека можно покушать крабов,омаров,лобстеров и других морских обитателей в Голден Клубе,были,очень понравилось.До пляжа раз в 30 мин ходит бесплатный автобус,но пешком идти гораздо приятнее т.к территория очень красивая.Пляж просто огромный,места хватает всем,недалко от берега рифы,где живет много красивых рыбок.Персонал отеля отзывчивый и исполнительный.Анимация на высоте,каждый вечер аниматоры Марлен,Балу,Карина,Карим и Рикко устраивают разнообразные ШОУ,потом дискотека.В баре на дискотеке работает бармен Яша,вертуоз своего дела.Ещё ездили на экскурсию в Люксор,очень интересно и познавательно,рекомендую.В общем если решили ехать в этот отель,не сомневайтесь ни минуты,Вам всё понравится.Приятного отдыха.

Вид с балкона

Отличные ребята в лобби

Валерий оценил сервисы

Добавлено 02.04.12 12:28 (1 292 символов в тексте)

17:07 15.04.12

Уважаемый Valerik81!
Спасибо за Ваш визит к нам и за оставленный комментарий на сайте.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны большими и уютными номерами, ежедневной уборкой, ухоженной территорией, разнообразным питанием и возможностью посещать любой из ресторанов всего комплекса Golden 5.
Мы рады, что наш отель – прекрасен, Вам всё у нас понравилось и Вы рекомендуете его другим.
Будем рады видеть Вас снова нашими гостями и постараемся сделать Ваше пребывание у нас незабываемым.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Команда.