Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Вернулись вчера из Континенталя!!! Всё понравилось - масса...

Вернулись вчера из Континенталя!!! Всё понравилось - масса только положительных впечатлений. Скажу сразу- минусов мы не искали- а в остальном - всё очччень хорошо! Номер сразу без доплат предложили с видом на море, заселение практически мгновенное- не дожидаясь 14-00! Персонал гостиницы очень дорожит туристами и крайне вежливы все!!! до единого! Питание без особых изысков- но голодными не будете- уверяю вас!!! Море- великолепное, пляж чистенький- каждый вечер территорию убирают!!! и утром всё просто свеженькое и приличное!

Питание- мясо есть всегда- гриль вечером где-то после 19.30 местного времени- жарят курочку, говяжьи котлетки, говядинку... Мороженое каждый!!! вечер на ужин после 20-00 в ресторане Панорама!!! В баре на пляже дают пиццу, питу с овощами и печенкой и мясными котлетками! Огурчики, помидорки, всевозможная зелень - всё есть!!! Напитки безалкогольные очень вкусные, алкогольные - пиво Сакара, виски местного производства- пить можно, без последствий!

Бассейны чистые, вода не скажу что тёплая, но купаться вполне можно и дети плещутся целый день и взрослые!!!

Не буду много писать и подробно- скажу только одно- по возвращении из отеля в аэропорт заезжали в другие отели за туристами- даже на вид наш лучше всех- и судя по отзывам об отдыхе в других отелях- даже более дорогих по сравнению с нашим- у нас всё было просто здорово!!! Отбросьте все сомнения и поезжайте с хорошим настроением- и замечательный отдых вам в Континентале гарантирован!!!А вообще в Египте мы были уже второй раз - и обязательно вернёмся ещё не однажды!!!

Добавлено 02.04.12 13:10 (1 560 символов в тексте)

00:54 03.04.12

Спасибо за отзыв. Собираюсь сейчас ехать в Египет в этот отель. Подскажите, какая температура воды в бассейне и в море. Есть ли бассейн с подогревом и комфортно ли купаться в море?

19:36 03.04.12

Бассейны уже по сезону не подогреваются.

Все отзывы Татьяна (4)